Косметика, парфюмерия
Откуда такой интерес к помаде телесного цвета? Мне кажется смотрится отвратительно - я "отстала от жизни"?
сразу дико извеняюсь, но меня понесло :-) конечно на вкус и цвет.... и т. д.... но в основном такой помадой пользуются курочки-гриль (поджаренные до золотистой корочки в солярии), белые (не блондинистые, а именно БЕЛЫЕ, выпаленные неживые волосы) вообщем имидж не воодушевленной куклы Барби. рот должен соответствовать, таким образом, чтобы он перестал быть красивыми женскими губами, а стал подобием отверстия для приема пищи... добавлю, что речь идет не обо всех....

яркие глаза, блеклые губы?! Макияж полувековой давности. мне не нравится
Да нет, Вы не отстали, просто на вкус и цвет..: ) Лично мне очень идет и нравится такая помада, а также обожаю все оттенки серебренного и металлического блеска..:))
Сейчас в моде внешность "натуральная", женщина-школьница с косой, скромная (внешне, во всяком случае) . Естественно, что к такому облику яркая помада и др. макияж не привязываются.
Отстала от жизни)))
интерес видимо из модной в этом сезоне цветовой гаммы, но такая помада большинству людей Не идет. А так да, бежевые и молочные тона весна-лето 2010. Я если в такое одеваюсь - крашусь, становлюсь как фабричная стена :)
Ну так.. . какой глянцевый журнал ни открой, на любой странице - модели с таким вот характерным трупным цветом губ. То же самое на подиуме. Смотрится довольно интересно при ярком акценте на глаза.
Лучше карамелька, всё поживее.
ne znau ot 4ego vi otstali, no mne idet
В смысле как будто губы замазанные тоналкой? :)) Я вот тоже этого не понимаю, тоже считаю это жутко отвратительным, наверно мы "отстали" вместе! )))))))))) Я люблю помады и блески естественные под цвет губ или чуточку понасыщенней, но не яркие.
Бледные губы выглядят аристократично! Хотя сама ее тоже не люблю и никогда не пользуюсь
Откуда вообще интерес к помаде)) )
Я уже несколько месяцев пользуюсь помадой телесного цвета. Она матовая, но я часто сверху немного прозрачного блеска наношу. Мне очень нравится. Тем более на лето, весну. Смотрится естесственно, а совсем без помады я не могу.
если Вам не идет, не значит, что всем не идет :)
мне вот нравится когда ярко выделены глаза, а на губах блеск или помада нейтральная
а лучше буфетная)) ? а вообще нужно подбирать по типажу и т. д.
Судя по ответам-действительно отстали. Мне тоже кажется, что смотрится отвратительно, особенно в компании зубов такого же цвета или с жутко размалеванными глазами. Редко кому идет, но ведь модно вот и мажут и стар и млад.
Ну.. . кому что идёт!
не отстали, просто каждому своё... для меня дико смотриться помада ярко алая, но кому то ведь она идёт!
это очень удобно когда повреждены губы, прекрасно маскирует (потрескивания всякие)