Косметика, парфюмерия
интересно, вы подбираете цвет помады под цвет одежды, цвет вашего маникюра или как ?
Чаще всего использую натуральные нейтральные цвета помады или блеска для губ, которые сочетаются практически с любым макияжем глаз и любой одеждой. Яркие тона помады использую редко, а если использую, то выбираю так, чтобы они гармонировали с цветом теней (если таковые наношу) , цветом одежды и маникюр также чтобы не противоречил. Это не значит что цвета должны совпадать, просто сочетаться друг с другом.
Я подбираю под цвет теней.
или как))
Я по настроению и по совету визажистов. Заметила, что когда выбираешь ориентируясь на себя, то цвета помады одни и теже приблизительно. Учитывая мнение специалиста расширяешь палитру цветов, то на что страшно было смотреть в магазине, оказывается лучше того, чем пользовалась годами.
Наталья Беляева
согласна с вами тоже многие годы пользовалась одной палитрой цветов и зачастую даже не подходящих ( как сейчас думается) !
только я не прислушиваюсь к визажистам, в инете можно найти все что нужно про макияж
только надо немного желания и времени))
К наряду подбираю исключительно из соображений, что к спортивному прикиду помада цвета фуксии не очень, а вот с юбкой карандашом и шпильками - подойдет, если выбрать румяна холодного розового оттенка и глаза неярко накрасить.
оттенок подбираю к одежде, если одежда теплых цветов - и блеск такой же, если холодных - аналогично
Ну, например если на мне красное платье я губы коричневой помадой уж точно не покрашу.
А так смотря какой макияж, тени и прочее...
Наталья Беляева
на чем базируется ваш макияж тени и прочее
от чего отталкиветесь от желаний или правил?
Нет! просто крашусь той, какая мне идет!
Наталья Беляева
какой цвет вам нравится та и идет да ?
а вы не задумываетесь ,что не все то что нам нравится подходит как в макияже так и в одежде ?
цвет помады ни в коем случае не должен спорить с остальным макияжем. цвет теней и румян влияет на выбор цвета помады