Косметика, парфюмерия

идет ли мне красная помада? ( и не слишком вульгарно смотрится??)

фото не удачное . девочка молоденькая и хорошенькая, но эта жуткая помада . не красная кстати, прибавила пару лет ...а оно тебе надо ?
над макияжем вам бы поработать, лицо хорошее а мейк неудачный! глаза у вас широко посажены, а вы подчеркнув внешние углы глаз их еще " раздвинули ",
А брови чего лохматые? гель прозрачный надо использовать что бы были опрятные и блестящие! Брови у вас яркие . особо не надо париться . парочку дикарей отщипнуть и будет совсем другой вид !
Любовь Безбородова
Лучший ответ
Ника Фролова ну спасибо... попробую...
Ника Фролова а на счет глаза далеко пос. как это исправить? я так понимаю вы в этом разбираетесь
Помада у вас бронзовая. И не совсем понятно: или ракурс неудачный, или нижняя часть вашего лица очень далека от совершенства. Если последний вариант, то привлекать внимание к ней яркими или тёмными помадами никак нельзя, достаточно блеска или нюдовой помады. Зато вот глаза... есть где разгуляться, но они и без мастерского мейка большие и красивые; разрез, форма чудесные. Я бы на вашем месте все усилия направила именно на них - можно создать просто произведение визажного искусства.
фото ужасного качества, но, думаю, что да, идет..
Алина
Смотря какие зубы... Как-то странно вы их прячете. Если зубы идеальные, улыбка красивая, то красная помада очень идет. А на этой фото вы похожи на черепаху) не обижайтесь
она не красная. вот красная
Ainur Baitaeva так и фото - сепия)
Красный
нормально, но на красную она не похожа
Ж!
Жылдыз !!!
Она не красная. Под красную помаду должна быть соответствующая одежда. Чёрная, красно чёрная, стильная, модная, желательно платье. Короче весь образ должен быть собран, туфли, сумка.... А не просто кофточка ни то белая, ни то серая, вязанная в дырочку.
Ksenia Kahovskaya
Это НЕ красная помада... скорее, винного или ягодного оттенка... В Вашем нежном возрасте не стОит такую тёмную и МАТОВУЮ помаду выбирать...
нет конечно, цвет помады как у тётки 50летнеи,
Алёна Ятис
не идет)
я не вижу на фото красной помады. Только коричневую. Цветопередача на фото слишком заредактирована.
Батес Дабысова
коричневая как на фото вам не идет
а красный цвет идет всем ,
нужно лишь найти правильный оттенок, что не очень то и легко...
***** ######
Нормально.
Вам подойдёт не такая яркая помада
Kumush Kumush
попробуйте нежно розовый, блеск
Сати !!!!!!!!!
КАК БУДТО ГУБЫ ОБВЕТРЕНЫ
Нормально, только на фотографии мне не кажется что это красная помада,
Пыталась понять что не так с этой помадой и этой фотографией. Поняла. Мало того что помада не красная, так она еще и довольно темная. А губы не очень полные, или это темная помада и улыбка их такими делает. Что-то более светлое, естественных или более "радостных" цветов, будет смотреться и лучше, и моложе .
Sara Ava
вульгарно
она не красная.., она не вульгарно смотрится., но имхо вас взрослит, для каждодневного макияжа советую нежно-розовые или коралловые оттенки.. хотите попробовать в роли женщины вамп купите другой оттенок красного.., например вишнево красный или цвет Chanel Rouge Coco в оттенке №19 Gabrielle.
Верх с низом не гармонирует
Ирен ,ирен
Да, вом пойдет больше блески бежевые бесцветные, чтобы просто блестели губы, будет красиво смотреться
Не для вашего возраста тон
Roza Bayzhanova