Косметика, парфюмерия
Слышала мнение,что красная помада идет абсолютно ВСЕМ,главное-подобрать СВОЙ оттенок...Вы согласны с этим или нет?)))

я согласна. но не всем удается правильно этот оттенок найти! )))
( у меня раньше был бзик по красным помадам, было много разных оттенков и шли практически все! ) А сейчас как то не пользуюсь, с коляской в спортивной одежде лучше смотрится что то нейтральное:))
Красная помада подходит только к идеально-белоснежным зубам! Даже чуть- чуть желтоватые зубки в обрамлении красной помады смотрятся ужасно,... не раз на улице обращала внимание)))
P .
К тому же, она еще и желтит зубы (оптический эффект). Надо иметь такие белые зубы как у Надежды Бабкиной)))
да, абсолютно
да, стопудово.
абсолютно согласна! Такой оттенок как на фото мне не идет, а вот более темные с бордовыми и коричневатыми нотками идут.
Мне не идет.
Да, конечно, ведь красный цвет многогранен, и любая дама может выглядеть отлично, если с оттенком не ошибётся.
Она идет больше зрелым женщинам
Я на олигофрена становлюсь похожа.
Плюс я очень бледная.
Представляете картину? :)
Плюс я очень бледная.
Представляете картину? :)
Согласна.
Да! Абсолютно согласна!
Не согласна. Очень молоденьким и очень (как бы помягче сказать) бальзаковского возраста, не идет.
не знаю конечно, я перепробовала много оттенков красного но все смотрятся на мне не оч. мож просто не встретила подходящий? а на самом деле в жизни я мало видела девушек которым идет красная помада.
Согласна на все 100!=)
Не всем она идет. Ну и следует учитывать какой именно оттенок) ) Например мне нравится как на Агилере выглядит, хотя нежно-розовый цвет ей идет куда больше. Помню Скарлетт Йоханнсон постоянно на всяких церемониях была накрашена красной помадой, ну не идет ей категорически. Она сама по себе сексуальна, а этот цвет ее делает похожей на доярку, пожелавшую стать гламурной леди. Зато когда я ее увидела накрашенную нежными пастельными цветами- совсем другое лицо! Не всем идет красная помада, очень немногим я бы даже сказала. Цвет такой яркий, обязывающий. . Хотя я себе представляю натуральную брюнетку, бледнокожую, с красным лаком на ногтях, накрашенную красной помадой.. . Это думаю красиво. И воплощение- Dita Von Teese, СУПЕР. И уж конечно юной девушке такой цвет не пойдет. Хотя кто знает..
согласна, но свою пока не нашла!:)
а мне кажется, что темненьким она больше идет
Мария Катайцева
А мне почему-то алая помада больше всего нравится на блондинке Ренате Литвиновой....
Не знаю, я не пробовала-наверное идет всем, главное подобрать свой оттенок
Да
я не согласна- не всем подходит! зависит в большей мере от цвета кожи)
да, я согласна. правильно подобранная помада делает женщину сексуальнее