Косметика, парфюмерия

Подойдет ли молодой девушке(22г) красная помада и красный лак для ногтей? Слышала,что кр.помада идет всем..Это правда?

Как ее накладывать,чтоб подошла???
Gladkova Tatiana
Правда, только нужно подобрать именно Ваш оттенок красной помады, потому что есть более теплые, даже с оранжевинкой такой, а есть более холодные, определите свой тип внешности и смело красьте красную помаду!
Насчет нанесения, ваши губы должны быть в отличном состоянии, тоесть не сухие, потому что тогда помада будет смотреться неряшливо, еще при нанесении лучше использовать кисточку и карандаш для губ.
Анюта Козлова
Лучший ответ
Брешут :(
Красная идет не всем, и дело не в возрасте, а в типе внешности.
@км@р@л @к@нов@
У красного цвета много оттенков.
И яркая помада ко многому обязывает, Вы должны идеально выглядеть, т. к. красный цвет привлекает взгляды к его обладательнице.
девушкам брюнеткам- да!
Галина Киха
Советую определить сначала свой цветотип! /весна, лето, осень. зима/
и подобрать те оттенки помад ( в том числе и красный ),который подходит имеено вам!
оттенков красного полно-нужно найти свой.. в принципе она всем идёт.. но лучше брюнеткам
смотря какой цвет волос и цвет кожи
это прибавит Вам лет 5 - стоит ли? Лучше цвета не столь откровенные.. . Чуть нежнее...
темненьким подойдет, только надо тогда остальной макияж сделать довольно простым.
Красная помада идет действительно всем ...и оно всегда в моде
Красная помада идет действительно всем, главное подобрать свой оттенок (в зависимости от цвета волос) . И важно не забывать, что при ярком макияже губ макияж глаз должен быть минимален, иначе это тянет на древнюю профессию
Красный лак идет всем, главное, что бы он лежал ровно и маникюр имел место быть и ногти были короткие)
А вот по поводу помады.... мне не очень нравиться, не могу сказать, что бы всем шло но некоторым оочень даже)
Идет она всем, но главное не переборщить. Я думаю что ее лучше использовать на торжествах)))