Выбирайте холодный оттенок красного, но без ухода в синеву, тогда ваша бледность не будет выглядеть нездорОво.
И попробуйте тон на подушечках пальцев, там оттенок близок к тону губ.
Косметика, парфюмерия
красная помада. очень бледной девушке,блондинке с пепельным отливом и с серыми глазами подойдёт красная помада?
Думаю, лучше кораллового цвета.
тон кожи играет также огромную роль
необходимо, ко всему прочему иметь идеальную улыбку и белые зубы, а также идеальную кожу
так что если это есть, то скорее всего подойдет
да и оттенки красного различны, правильно подобрать - подойдет
Татьяна Жмурко
Ну, у меня улыбка не идеальна да и зубки тоже... Но красный цвет очень идет.
Нет
будет похожа на вампирушу, после трапезы.... блондинкам при такой помаде нужен вечерний макияж и соответствующее платье, а днем на улице, работе это смотрится вульгарно. . Попробуйте помаду розоватых оттенков или даже сиреневые..
Да, конечно подойдёт, если взять холодный оттенок красного (ближе к бордо) . И Вы будете неотразимы!
конечно! красная помада идёт всем и всегда! она заставит вас ровнее держать спину и чувствовать себя на высоте (личный опыт) ! главное выбрать правильный оттенок, благо, вариантов красного сейчас уйма! не бойтесь!
Подойдёт)) ) Хорошо будет. . только для фотосессий и выступлений, а не повседневной жизни
А в чем вы сомневаетесь? Если вы на нее похожи - то все клево. А вообще есть только один способ узнать.
А фото блондинки имеются? Не так важны цвета волос и глаз, как сама внешность (нос, губы, разрез глаз, скулы и т. д.)
мне кажется будет смотреться плохо...
конечно пойдёт! выбирайте холодный оттенок красного. замечу кстати, что кожа должна быть идеальная, без недостатков.
ет
Да, подойдет. В девушке появится изюминка.
Неее, ужасно будет смотрется
Красная помада очень хорошо идет блондинкам.
не пойдет
Нанесите помаду на свои губы, и посмотрите в зеркало.
мне кажется нет, у меня кожа тоже очень бледная, волосы русые, мне вообще ни идет, лучше слегка коричневатый оттенок я считаю.
вообще помада уже не модна