Косметика, парфюмерия

Ваше мнение по поводу красной помады на губах девушки?

Нравится! Правильный красный зубы отбеливает только, любое лицо украшает, смотрится демократично и очень сексуально, и всегда уместно. Главное, правильно подобрать свой оттенок красного. Но яркие губы требуют идеального всего остального- тон кожи, брови, макияж глаз, прическа. Поэтому сама не часто пользуюсь, ибо лень, да и бывают иногда проблемы с кожей. Если честно, у меня несколько помад красных оттенков, одна ядрено-розовая, но не особо ее люблю, поэтому если не красный, то просто нейтральный блеск на губы.
Анастасия Зеленова
Лучший ответ
Если действительно идёт этот цвет и помада хорошего качества, то почему бы нет? Сама люблю красную помаду. Мой фаворит - помада YSL.
бывает что выглядит очень красиво, и на очень светлой коже и на смуглой коже.
самое главное состояние кожи - молодая, ровная, ухоженная, только тогда яркая помада будет смотреться красиво
Мария Макарова
Достаточно органично смотрится, если акцент только на губах, то есть если глаза при этом не накрашены, либо вовсе без остального макияжа. Когда все вместе - вульгарно, не поспоришь.
Галина Жукова
Лия Сусляева да что вы! нужен "невидимый" макияж, он же естественный и самый трудный который. А если вообще никакой косметики и только красная помада - жуть какая-то ...
не нравится. особенно если зубы недостаточно белые, а такая помада это подчеркивает. фу.
Лия Сусляева Этот недостаток легко исправляется подбором оттенка красной помады.
Смотрится как последний шанс. .
Органично это смотрится только на сельской дискотеке, на ТВ для образов "звезд" так называемых

А так мало кому идет
Мне нравится как выглядит.
Если подходит, то не отказывайте себе
только брюнеткам идет!
Лия Сусляева неверный ответ. Оттенков столько, что и шатенки, и блондинки, и даже рыжие могут себе подобрать нужный.
Для дневного макияжа - слишком ярко. Если же по особому случаю, то в гармоничном сочетании с макияжем глаз, очень красиво и элегантно. (конечно если одежда и прическа соответствуют) . Насчет "недостаточно белых" зубов - подойдут более холодные оттенки красных помад, тогда зубки, даже наоборот, будут выглядеть белее, чем есть на самом деле.
Почему бы и нет?!