Косметика, парфюмерия

Привет, девушки. Вопрос по поводу красной помады=>

Нормально ли в будни красится красной помадой (коралово-красная), не соблюдая при этом накакого подходящего стиля в одежде итд, тоесть просто накрасить губы и ходить так везде?
Наталья @@@@@
Если вы точно знаете, что вам идет красная помада, то смело ходите в любое время суток! Учтите - красная помада требует лица без комедонов (прыщиков) и минимального макияжа глаз! И не забываете сочетать с цветом одежды (например, не одевайте розовое, если будете использовать красноую помаду!) .
Гулиза Манурова
Лучший ответ
Ну если нравицца - ходи на здоровье)) ) В милицию не заберут и не оштрафуют) )
Но "заманчивых" предложений наслушаешься - к гадалке не ходи))) )
А что, это принципиально ходить именно так? Альтернативы нет?))))
Марина Лукина
Если Вам так идет (губы не кажутся на пол лица), то почему бы и нет?!
Юля Ильина
Бывает стиль вроде бы не подходящий под красную помаду а гармонирует снастроение человека, в принципе днем не очень использовать такую помаду, но если уж приспичет то свести все остальное к минимуму, даже вечером она не всем идет, но бывает что некоторым очень идет и днем, освежает но это единичные случаи, поэтому лучше оставить ее для грима и домашних фотоссесии :-)
если днём то должен быть соотв. стиль.... ну а на ночной почему бы и нет...
А у Вас есть комплекс по поводу цвета помады?
Наталья @@@@@ всмысле комплекс? нет, ну может быть вульгарно.
Нормально, если Вы себя нормально чувствуете. Только не перебарщивайте с цветами, больше 3х цветов во внешнем облике не рекомендуется (включая аксессуары и косметику) . А если Вас смущает, что красная только помада, купите коралловый браслетик или бусики и камень натуральный, и стоит не так дорого (если цвет подходит)
Ника
Наверное это будет слишком вульгарно. Сейчас в моде естественность-бески для губ смое то :)
*_
***_T.a.n.i.a. _***
я бы так не стала делать, может для не которых это нормально, но не для меня.
Елена Асина
А Вы представляете себе жирафа с красными губами?
сделайте хотя бы соответствующий помаде макияж
Я крашу днем губы красной помадой, при этом остальной макияж сведен к минимуму - тон и тушь...
Мария Ильина
кораллово -красная помада на мой взгляд натуральный оттенок, думаю ее можно использовать и днем, и вечером ) сама ее люблю
нормально конечно, у нас даже так учительница одна ходит, и ничего, прекрасно выглядит)
а я считаю, что если человеку такая помада идёт то почему бы и нет, каждому своё, иногда ето даже выделяет женщин из толпы других, поетому если вам действительно красиво или вы себя с такой помадой чувствуете комфотно тогда плюньте на всех и ходите именно с такой!!!
ну мне кажется, что если она тебе к лицу, то вполне можно так ходить и днём) я вот сама блондинка, когда иду в универ, то так же крашу губы красной... ммм... уточню: гигиенической помадой. купила в Эйвоне. там их три разновидности: коричневая - шоколадная, белая - банановая и красная - клубничная) имею все три) они и цвет придают губам более яркий, но не такие насыщенные как обыкновенная помада. но зато очень эффектно смотряться) особенно клубничная) если красиво подкрасить глазки и накрасить губки красной помадой, то можно и днём ходить))) )

ходи на здоровье!! ! ;)
Меган Фокс
нормально конечно если ты одета соответственно, малоли парни подумают что шлюха..)
Очень даже аппетитно, у меня подруга красит губы, только красной, И я в этом не вижу ни чего не пристойного
Смотря сколько вам лет. Если больше двадцати-то вполне.
Я думаю что будет не очень!
каждому свое))) , но считаю что красную помаду следует наносить вечером и под определенную одежду