Косметика, парфюмерия

красная помада на губах это вульгарно или красиво

Pretty Girl..
У бабушек нормально выглядит!
Рита ........
Лучший ответ
Помаду подбирают и под одежду и под помещение где вы находитесь.
В театре будет ВУЛЬГАРНО, а на дискотеке - нормально.
Инна Вредин@
В большинстве случаев - вульгарно.. . Для красной помады нужен идеальный образ.. . и белоснежые зубы!!!

Надо знать правила подбора макияжа и иметь чувство меры и стиля.
У Ринаты Литвиновой очень красиво.
кому как, бывает даже просто завораживающе
М Тулежанова
Когда как...
смотря как и кому накрасить...

Самой популярной до сих пор считается помада классического красного оттенка 842 от Christian Dior из коллекции Rouge Dior Collection Satin.
красиво, если глаза накрашены не ярко
Вообще визажтсты советуют делать акцент либо на губы, либо на глаза. Если будут ярко-красные губы, то меньше нужно наносить декоративной косметики на глаза. Вульгарно будет, если еще и глаза будут яркими.
смотря какой цвет глаз и цвет волос у девушки!
Смотря на каких губах)))
скорее красиво и давно уже не вульгарно
Если девушке идут красные оттенки помады, то выглядеть это будет красиво. Только скорее всего это должен быть вечерний макияж.
Красная помада - это очень эротично и очень обязывает. Каждой женщине - свой красный цвет, в зависимости от колорита внешности. Предпочтительнее использовать ее во второй половине дня. При этом макияж глаз - предпочтительно монохромный (одноцветный) , но желательно не синий или зеленый, румяна не должны спорить с помадой, а только поддерживать ее.
красиво! смотря какая девушка ...если сама по себе красивая то супер. а если не умело красится и еще плюс красная помада -то уже вульгарно дешево