Косметика, парфюмерия
Как вы относитесь к девушкам (старше 18ти), которые красят губы яркой помадой? Это не выглядит вульгарно?
Лишь бы было на здоровье. Это их дело.
Старше 18- понятие растяжимое. До тридцати уместны многие эксперименты с косметикой, после стиль обычно становится более сдержанным.
Выглядит.
Я к ним не отношусь
Нормально отношусь, если им идет цвет.
Если она ей идет то нормально. Если девушка младше 18 или она ей не подходит, тогда это выглядит вульгарно.
цвет зависит от места где находится... ярко - на работе - дикость
выглядит
Яркими должны быть либо глаза, либо губы.
Старше 18- нормально отношусь, а вот если младше- негативно
вульгарно, но ярко и привлекательно, чего они и добиваются, если природа не одарила красотой
не надо всем один ярлык клеить - у одной вульгарно, у другой - нет. Конечно, важно, чтобы к месту, ведь яркий макияж - вечерний, праздничный. И нужно правильный оттенок подобрать, и учесть черты лица и типаж.

А мне нравится! главное с умом краситься!
Сейчас люди стараются в принципе как можно меньше косметики использовать! Так что возможно да, вульгарно! Например, когда моя накрасит губы ярко красной помадой, я ей говорю, что она немного на шл... смахивает
К наштукатуренным девушкам (в любом возрасте) отношусь, как к клоунессам Арлекино)))) Смех вызывает, да и только. Своим умом жить не научили с детства и реклама и мода для них религия. Так что не удивлюсь, если завтра будет модно ходить по улицам, в чём мать родила и увижу толпы таких клонов моды, которые в тренде)))) Хотя и сейчас они уже полуголыми ходят. Ничего красивого в этом изуродовании природной красоты лично я не вижу.
Выглядит вульгарно.
выглядит сексуально. хочется сразу склеить))
Вульгарно, но сексуально. Хочется сунуть в такой рот