Косметика, парфюмерия
Моя знакомая красит губы фиолетовой помадой, цвета как слива. Какая реакция и мнения у вас на этот цвет ?
Мы в глаза не видели вашу знакомую и не можем судить, идет ли ей эта помада.
а я с черной частенько хожу. и люблю сочетать красные тени с черными. что дальше?)) )
чтобы дать ответ, как минимум нужно знать конкретный оттенок - у фиолетовой гаммы море разных цветов
и видеть фото знакомой с такой помадой.
У женщин-чем чуднее, тем лучше.
Если ей идет, то почему нет? У меня тоже была когда-то помада - цвет так и назывался - слива - и она мне очень нравилась) )
Но это, конечно, не дневной вариант.

В целом мне нравится такой цвет, но кому-то идет, а кому-то нет. В данном случае очень важно, чтоб тон кожи был ровный и сочетался с оттенком помады.
фиолетовой мой любимый цвет.. . но сам я его нигде не использую.. .
так что положительно
я лично считаю что макияж должен быть как можно естественнее, раскраску под индейца можно простить только совсем юным девушкам, которые ещё не научились краситься. Фиолетовые губы хороши только в модных журналах на картинках, в жизни это выглядит вульгарно.
Фиолетово-сливовый делает зубы жёлтыми. Что касается моего мнения, считаю, что макияж должен быть естественным, малозаметным. Поэтому фиолетовый - непремлем.
очень трендовый цвет. но конечно нужно смотреть. главное чтоб не на тонких губах скрасной прыщавой кожей.
Она "покойник"?
у меня плохие мнение
бррррррр ужас