Косметика, парфюмерия

как вы думаете если красить губы чёрной помадой это нормально? И соит ли вообще красить губы в чёрный цвет?

например я был бы не против губы в чёрный покрасит
Ольга Борисова
Лучший ответ
для меня это вполне нормально
для остальных как - сама видишь

только если у тебя такой стиль или такое желание - тебя реально что ли волнует чужое мнение?
Лучше всё же найти свой оттенок.
Nionela Moscalu
Можно в коричневый. Помады всегда вдоволь.
Это кошмарно по меньшей мере.
Эммммммммммм.... вы гот? если да, то нормально для готов, но не эстетически,
а так ужас ужас ужас. мрак вообщем.
Инна Калязина
красьте, если вам это нравиться
Ольга Сергеева
Ужас-ужас! Фи! Это же так неженственно!
Если же серьезно, то нормально практически все, что Вам нравится. Есть, конечно, определенные ограничения: место, куда Вы идете, внешность (не всем идет, это данность) . В остальном - да пожалуйста! Не понравилось - стерли, это ведь не на всю жизнь.
Elena Yaroshenko
Это нормально разве что для готов, а если ты не принадлежишь к ним, то не стоит, выбирай розовые или малиновые оттенки, будь яркой девушкой)))))
Нет - это не нормально, очень депрессивно.
Если вы собираетесь идти на готическую вечеринку, то нормально. А вот в повседневной жизни такой макияж лучше не делать. Народ у нас дикий, не поймёт. ))
это извращение! будьте естественны слегка подчеркивая свои достоинства и камуфлируя внешние недостатки
Assiya Baimagambetova
Вкусы разные, это не традиционный выбор. Зачем отличаться. это эмо!
Оо
Ilsiyar Mingazova
Это личное дело каждого. Если у тебя есть такое желание и есть возможность.... крась.
Оксана Царева
Ужас какой то) !
Не стоит!