Косметика, парфюмерия
Зачем женщины вообще красят губы? ))
Зависит от интенсивности цвета, наверное. В яркие цвета красят губы, когда хотят привлечь внимание интересующего пола, когда бледно - хотят создать некую тайну вокруг своего образа, показать свою хрупкость (опять же не для себя, сто пудов). Когда незаметно-просто подчёркивают свои природные данные, чтобы неотразимее себя чувствовать, или чтоб не сохло, или по привычке. ИМХО
губная дактилоскопия
Привлечь внимание мужчин. Но никогда не сознаются. Скажут для себя, что бы не обветривались,. Но у мужиков то не обветриваются.
Да, это так принято в России.
Это необходимость! Если губы не мазать, то они сохнут и трескаются, а выглядит это не очень красиво...
не знаю, можно просто бальзам чтобы красиво было)
чтобы когда они делали минет, на члене оставались следы помады.... или по крайней мере ЧТОБЫ ТЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЛ.... ты же уже думаешь об этом????))))))))
чтобы привлечь внимание
А зачем мужчины бреются?
Чтобы подчеркнуть их красоту и уберечь от внешних климатических катаклизмов!!!!
Чтобы отличаться от мужчин-обезьян))))
может быть для ...или для ...
или может для красоты??
вот и мне интересно) у меня через пять минут ее уже нет на губах)
с помощью различных текстур, и цветом девушки придают губам нужную форму, подчеркиваютдостоинства, уберают недостатки.. вообщем илюзионно изменяют губы.
чтобы мужчины внимание обращали! !!
Смотря чем красят))
Что бы мужчины спрашивали ;)
Чтобы после страсных поцелуев на ветру они не болели, а иногда просто чтобы выдилить их красоту ;-))))))
потому что так красивей) )
а вы, мужчины, даже такого элементарного не замечаете!
чтобы подчеркунуть их форму =)
и привлечь внимание)
просто так)))
Чтобы метить чашки и бокалы. Как собачки...
)))теперь даже мужчины их красят...