Косметика, парфюмерия
Для женщин. Почему некоторые красят губы помадой,а другие нет?
одни любят естество, а другие нет... или без помады выглядят невзрачно, вот и красят. Кого как наделила природа красотой.
не крашу потому что:
1)не удобно целоваться, остается на любимом
2)курить тоже не удобно, все остаеться на фильтре, а потом и на пальцах
3) ношу распущенные волосы, которые могут липнуть при неудачном ветре к накрашенным губам
по-моему причин достаточно
переходный период.. . др. интересы.. . ценности..
гуашью можно и в разных цветах... каждый день в новом образе)))
А другие любят блески или гигиенические помады.
а другим это не надо)))
а почему одни любят черное, а другие красное и т. д.
Я не люблю, например.
а у других нет ее
Кому что нравится. Кто то не любит блески, так как они липкие и волосы прилипают на ветру, а другие не любят помады-они не дают влажного эффекта на губах)
Мне кажется, что помады уже не очень современно. Блеск лючше. Хотя некоторым больше идет помада
А некоторым просто лень.)))
Лень, а когда не лень, то мужчина рядом.... а он не любит "есть"помаду)))
а другие блеском пользуются
А у некоторых татуаш на губах!
Тут много факторов, влияющих на выбор помады
1) Если девушка ярко выделяет глаза, то выделять губы губной помадой, тем более яркой, будет перебор
2) Блески легче подобрать, чем помаду. Их легче нанести, чем помаду
3) Для дневного макияжа лучше предпочитать блески и светлые помады
4) Зависит от формы губ.
одни красивые а другие нет почему?
я не люблю пользоваться цветными помадами, блесками, карандашами и т. д. пользуюсь гигиенической помадой в плохую погоду и всё, девушки любите естественную красоту!