Косметика, парфюмерия
Моя подруга никогда не красит губы...Глаза-да,губы нет...вообще...Говорит,что чувствует себя неудобно) Почему так?
я обожаю накрашенные губы. Если качественная помада - она не доставляет неудобств, но как только я прихожу домой. она начинает мне мешать на губах.
Ну правда же неудобно! Ни любимого поцеловать, ни покурить (камнями не кидайте только) , да и если блеском красить волосы липнут.
Я тоже редко губы крашу. Так как акцент всегда делаю на глаза. А вообще мне например не нравится ощущение того, что на губах что то есть- липкое, мокрое и т. д.
Хотя блесков и губных помад у меня хватает, но все стоят и пылятся на полке.
Днем практически не крашу, но страюсь на ночь наносить гигиеничку.
А у нас на работе одна 70-летняя дама красит губы исключительно красной помадой, и зубы всегда в помаде - красные, причем лобызаться ко всем лезет, зрелище не для слабонервных, чувствуешь себя неудобно -за нее, так что... лучше просто увлажнять губы, или слегка...
В макияже обычно акцент делают либо на глаза либо на губы, кому что нравится и кому что больше идет, тот то и подеркивает. Яркие глаза с яркими губами - это некрасиво и вульгарнов поведненвой жизни!
Недоросла еще до помады!
таж фигня... не крашу.. .
с трудом нашла гигиеничку, чтоб не была ощутима, но хоть как губы питала.
противные ощущения, дискомфорт.
думаю исключительно индивидумальная непереносимость и восприятие кожей...
противные ощущения, дискомфорт.
крашу, но ощущения тоже не нравятся
Мне б ваши проблемы
Вот проблемы у вас, девушки)) )
Не то что у нас))
следы ненужные остаются
У меня тоже было ощущение грязных губ, пока не подобрала кое- что из -Дебора-Италия.