у меня все время так )))
просто помады не идут особо, а блески противные, я просто смазываю губы гигиеничкой, чтобы не сохли - и вперед!
Косметика, парфюмерия
У меня есть такая привычка, что я губы не крашу при полном макияже. А вы всегда красите губы?
Princessa Ais<===
мне тоже помады не идут!
Не всегда крашу, но предпочитаю больше красить чтобы губы не сушились и не трескались
Я тоже. Мне не нравятся помады, они практически всегда неприятно пахнут.
у меня губы красивые поэтому всегда
я чаще всего только глаза крашу) но и губы иногда блеском
блеском всегда
Обязательно. Мне нравится, когда при полном макияже.
Да.
Конечно полностью а иначе какая же будет кармония на лице.... помада не обязательно должна быть я ркой, но быть должна...))))))
всегда :)) редко бывает забываю когда спешу, но в основном при полном мейке губы по обязательству.
А я, блин, постоянно забываю про них:) ) Хотя бесков и помад у меня валом. Постоянно в сумке неколько тюбиков валяются, как вспомню, так и накрашу:))
да, как минимум блеском!
Ну, тогда это НЕ полный макияж.
Губы сохнут без ничего, хотя бы блеск (если акцент на глаза).
Princessa Ais<===
я прозрачной помадой иногда мажу, а потом все равно стираю)
Всегда блеском!!!
Чаще крашу, чем не крашу :-)
Либо губы, либо глаза
Проблема в обратном сама не крашусь, зато губы как светофор за километр видно.. . Правда сейчас жарко, не крашу даже губы.
Я практически не пользуюсь помадой, да и блески тоже не люблю, предпочитаю выделять глаза, а что бы губы не сохли существует гигиеническая помада, бальзамчики разные.
я обычно крашу либо губы, либо глаза или вариант выделяю глаза, а губы крашу обычным блеском
Нет, не всегда крашу.