Косметика, парфюмерия

посоветуйте черные тени без перламутра (что бы они сымались и были насыщенного черного цвета) и не размазывались

они всегда входят в мой повседневный макияж уже очень много перепробовала и все они или через час становятся светло серыми или вообще пятнами красят
Тени для век интенсивного цвета с легким блеском Colour Surge Eye Shadow Soft Shimmer
Выпущенные в виде тщательно продуманных групп оттенков и текстур, это тени с акцентом на функциональность, но в то же время, несомненно, экстравагантные по производимому эффекту. Наполненные превосходными цветными пигментами и обладающие непревзойденными текстурами. Один легкий штрих насыщает глаза восхитительным цветом, в то время как специальные пигменты в оболочке обеспечивают стойкость оттенка. Цвет ячейки соответствует оттенку теней, поэтому его можно увидеть через базу упаковки. Вы получаете именно то, что Вы видите. Не нужно беспокоиться или строить догадки относительно цвета. Добавьте нежный спонж для одинарных теней или двусторонний спонж и кисточку-аппликатор для двойных теней, и вот у Вас под рукой все для аккуратного макияжа. Линия Soft Shimmer теней для глаз Colour Surge Eye Shadow предлагает сияние без всяких усилий, а также эффект легкого свечения глаз.
Наносите в сухом виде на веки при помощи губкового апликатора. Растушевать вверх к наружному краю глаз. Подчеркнуть форму глаз можно при помощи более темного оттенка.
88 Porto-Bella Черный цвет. Картинку не получилось вставить.
Яна Авсюкова
Лучший ответ
Анюсічка Гарбуз а где их можно купить в киеве?
Яна Авсюкова На картинке плохо видно.Это Clinique.Посмотрите в интернет-магазинах.Может в Летуаль есть и других магазинах косметики.
Яна Авсюкова Брокард
Адрес: ул. Красноармейская/Бассейная, 1-3/2А, ТЦ "Арена Сити"
Телефон: 00-38 (044) 496-31-34
Брокард
Адрес: Площадь Независимости, ТЦ "Глобус"
Телефон: 00-38 (044) 371-11-07
Брокард
Адрес: ул. Бассейная, д. 4, ТЦ "Мандарин Плаза"
Телефон: 00-38 (044) 230-95-14
Брокард
Адрес: пр. Победы, д. 3, ТЦ "Универмаг "Украина"
Телефон: 00-38 (044) 496-16-60
Брокард
Адрес: пр. Московский, д. 23б, ТЦ "Городок"
Телефон: 00-38 (044) 230-82-73
Брокард
Адрес: ул. Луговая, д. 12, ТЦ "Караван"
Телефон: 00-38 (044) 206-42-60
Брокард
Адрес: пр. Московский, д. 11а, ТЦ «Альта Центр»
Телефон: 00-38 (044) 569-34-69
Брокард
Адрес: ул. Борщаговская, д. 154, ТЦ "Материк"
Телефон: 00-38 (044) 495-32-91
Брокард
Адрес: ул. Красноармейская, д. 72а, ТЦ «Олимпийский»
Телефон: 00-38 (044) 206-83-62
Брокард
Адрес: ул. Мишуги, д. 4а, ТЦ "Пирамида"
Телефон: 00-38 (044) 495-70-61
Брокард
Адрес: ул. Луначарского, д. 4а, ТРЦ "Комод"
Телефон: 00-38 (044) 516-41-87
кельвин кляйн
Нот Инаф-Итемс
макс фактор круглые одиночные, правда они скорее темно темно серые, если совсем уж черные, то купите карандаш и растушевывайте на все веко
Анюсічка Гарбуз были ,не понравились(
"Уголек" от Мэри Кэй
Аделя Аитова
Анюсічка Гарбуз были,не понравились(
Аделя Аитова нужно уметь пользоваться...

Mary Kay. оттенок уголек оч насыщенные для смоки айс идут хорошо!
|L
|.. Lera..|
Юлия Столярова Да,правда-насыщенный цвет,матовые,долго держатся.Я довольна..
Зульфия Баширова хотела бы такие попробывать,а они вставляются во что то?
Анюсічка Гарбуз они у меня есть
не пользуюсь..
держаться часа 2 потом цвет становиться на 3 тона светлее или меньше
стираются очень быстро
разочаровалась
PUPA очень насыщенные, правда запеченые и немного блесток в них.
эйвоновские отличные
купила себе вот теперь радуюсь)
Валерия Купреева А какие именно?
Анюсічка Гарбуз они с перламутром..