Косметика, парфюмерия

посоветуйте хорошую тушь(черного цвета)

класса люкс или простую, только для чувствительных глаз, черные мягкие пышные закрученные ресницы, средние по длине. пробовала немало тушей, с щеточками для разделения не подходят, для закручивания тоже не подходят и круглые тоже. посоветуйте какую-нибудь с пышной кисточкой, желательно не водостойкую. (название полностью пожалуйста напишите)
закрученных ресниц ты можешь добиться только одним способом: используя щипчики для завивки ресниц

тушь таких реальных эффектов не даст никогда, максимум чуть-чуть

VOV Waterproof Mascara скорее влагостойкая, чем водостойкая, так как водой и гелем для умывания она смывается довольно легко, но при этом держится на глазах пока не смоешь
дает двойной эффект - объем+удлинение. легкое подкручивание присутствует

такой же эффект есть у туши Galerie noemie

но у них не очень пышные - но очень удобные - кисточки
Татьяна ***
Лучший ответ
Валентина Титова мне этого добиваться вовсе не надо, я имела в виду наоборот, что свои вполне хороший изгиб имеют
False Lash Effect
Катя Исаева
лореаль ван миллион лашез))))
diorshow extase
154205080 хватает надолго
просто я - любитель свежей туши-) ну...совсем свежей-) у меня такое мини-сумасшествие
там скапливаются микробы, поэтому я предпочитаю новую часто брать
а вот подруга покупает тоже диоршоу экстаз, и ни на какую не променяет
с пышными кисточками сейчас есть только у Мейбеллин! новые которые! вот одна из них! но есть сиреневого цвета, а не желтого! вот у той вообще сумасшедшая кисточка!! ! очень пышная!

154205080 с нереальной кистью эсте лаудер экстра симптуос, кстати, тоже отличная, купила недавно на пробу
Мейбелин (синий тюби) Лучше не бывает и кисточка нормальная, а все с изогнутыми кисточками очень не удобны.
Галина Хомич
Estee Lauder Sumptuous
Guerlain Le 2 De Volume
Oriflame Wonder Lash Mascara
maza fucktor
Ультратушь от компании Mary Kay.
а мне нравиться L'OREAL Telescopic, правда ее не всегда на долго хватает, но эффект потрясающий

Объемная тушь для ресниц "Дуэль"
Артикул: 5069, 5070, 5105, 5106, Объём: 9 мл.
Непростая щеточка - "Веерная технология".
Главную роль в создании густых, чарующих ресниц играет щеточка. Именно она обеспечивает равномерность нанесения туши на ресницы, препятствует их слипанию, удлиняет, увеличивает объем.
Густой ворс позволяет отделять одну ресницу от другой и тем самым увеличивать их объем, а ворсинки разного размера равномерно прокрашивают реснички разной длинны и жесткости.
максфактор
Супершок от "ЭЙВОН"