Косметика, парфюмерия

вы предпочитаете ТУШЬ только черного цвета,или цветные тоже любите? А какие?

приветик! ты что это авки так часто меняешь, прям не узнала)) ) черную я использую только вечером да и то если " движение" какое то намечается) ) а синюю дымку обожаю она так красиво оттеняет смуглую кожу и под загар великолепно. взгляд такой секси, с поволокой оч красиво) ) ...такой оттенок нашла у лорана эверлонг! еще есть серая и коричневая рубинштейн легкость перышка для дневного испоьзования хороший эффет натур, как раз то что люблю) ) но думаю от коричневой откажусь. мне кажется она прибавляет мне возраст и взгляд уставший какой то с коричневым получается ((
Айгуль Гаязова
Лучший ответ
Елизавета Зейферт Приветик)))
Да вот,поменяла)) Чет так понравилась картинка,весенняя такая))))
в основном черной, но иногда коричневой. у меня рыжие волосы, поэтому коричневая смотрится более естественно.
О, это мне вопрос!))) Обожаю цветные туши! В моем арсенале есть, кроме двух разновидностей черных, коричневая (повседневная, утренняя) серо-голубая (дневной макияж), фиолетовая (вечерняя), еще-любимейшая! цвет бордо,)) и зеленая и /или голубая-на всякий случай))
Елена Голубева
Чёрную
Анна Кулеш
Только чёрного цвета, чтобы было естественно.
Зоя Димитриева
коричневая супер
Совершенно случайно купила ив сен лоран голубого цвета... Решила попробовать!! И так приятно была удивлена!!!! Свой цвет глаз стал таким ярким!!! Очень понравилось!
Irina Dikovskaya
коричневая тушь смотрится более натурально, предпочетаю ее (от мерикей)
Черная. Коричневой тоже пользовалась, но она выглядит на глазах как черная.
в солнечный день можно и цветную, фиолетовая например)
Елена Трунова
вообще обычно чёрной пользовалась, ну, у мамы ещё иногда коричневую или тёмно-серую таскала) в последнее время перестала тушью пользоваться каждый день, теперь только "на выход".))
коричневые
Batima Albekoba
Коричневую, синюю, чёрную.
Наталья Полей
Коричневая
В школьном возрасте экспериментировала с оттенками, а сейчас исключительно классическая черная.
Ольга ****
черная и коричневая.
опыты с синей тушью - закончились проливным дождиком и синими разводами под глазами)) была и зеленая - ну это отдельная история. .

а так если темная тушь вдруг потечет - это даже романтично)
черная, но щас купила фиолетовую, и зеленую))
Чёрную, синию, цвета хаки.
черную... по-моему цветная тушь это изврвщение
черные и синие)))
А я вот только черной пока.. . Не знаю, стоит ли пробовать цветную...