Косметика, парфюмерия
Девочки, а выглазаярко красите? Тушь,тени,подводка,карандаш? Всё вместе?))) Или любите поестественнее?)))))
Еще вопросик...А тушь какую используете? Какая вам нравится?И тени? Цвет? Фирма? И ваш цвет глаз? )))
Ну макияж глаз зависит от многих факторов: настроение, время суток, образ, мероприятие и т. п.
Обычно предпочитаю естественный макияж: бежевые тени плюс подводка (если точнее-просто тонкой влажной кисточкой набираю теней и подвожу ими веко сверху и чуток снизу) серого или коричневого цвета (иногда индиго, но очень редко) . Обычной жидкой подводкой слишком муторно (рука у меня на это дело набита, но я не очень терпелива, а там одно неловкое движение и усё... :)). Тушь-только объемная и чтобы хорошо разделяла ресницы (обожаю тушь от Макс Фактор-2000 каллорий и Мастерпис. Так же неплохая у Мейбеллин-Дефайн-а-леш, но к её гибкой щеточке нужно приноровиться.
Тени нравятся JaDe (израильская фирма) - стойкие, покрываемость хороша, в складочки не забиваются, не блекнут, шикарные цвета в палитре. Из аналога дешевле-матовые моно-тени Манхеттен.
Цвета люблю использовать следующие: перламутрово-белый, светло-бежевый, коричневый, голубой, индиго, темно-серый, серебристый, нежно-сиреневый, сливовый, холодный розовый.. .
Цвет моих.. . гы-гы.. . Очей-серо-голубой.
У меня татуаж - стрелки на глазах (это видно на аватарке). Тушь Диоршоу (не иконик, обычная). Естественность не люблю. Если пользуюсь тенями, то фирмы Еллоузур, запечёнными, изумрудного цвета, обвожу ими татуажную стрелку. Глаза у меня карие.
только подводка чёрная и тушь. сейчас буду делать перманентный макияж верхнего века (заполнение межресничного пространства) , тогда подводка отпадает, только тушь (Буржуа) . тени использую редко, в основном светлые (серебристые, нежно-голубые) . глаза серо-синие
В молодости ОООчень ярко красилась, боролась с комплексом серой мышки. Косметика улетала килограммами: и тушь, и румяна, тени от ярко сиреневых до черных, помада фиолетовая, красная, лак для ногтей красный или черный, сами ногти по 3 см, причем свои!. . Мышь в себе убила, сменила стиль, теперь предпочитаю более естественные тона, тем более, что возраст уже не тот. Сейчас нравится косметика "Буржуа". Цвет глаз зависит от настроения и от тонов макияжа, серый или голубой.
у меня глаза зелёного цвета так что даже с одной тушью хорошо смотрятся. вообще, в холодное время года крашусь карандашом, тенями, тушью. но в умеренном количестве. а как становится тепло (с мая) крашу только тушью
есть вечерний есть дневной есть для помещений есть для улицы -все относительно
я люблю выглядеть естественно, но когда нет настроения крашусь основательно. но не вульгарно. а так моему лицу для нормального вида достаточно румян. Удачи тушь предпочитаю лореаль и косметику тоже. Глаза карие.
Обычно крашу ярко, не то чтобы вызывающе, просто люблю большие яркие глаза! Тени бежевые, черные и белые, всяких-разных фирм - это под всё! Подводка-фломастер Орифлейм, карандаши Буржуа, Манхэттен, тушь мэйбеллин Колоссал ( на данный момент) . Ещё есть цветные тени - голубые, сиреневые, розовые, бирюзовые. Если крашу губы красным, то глаза неяркие - каранжаш, беж. тени, немного туши. Вот так!
У меня серый цвет глаз. Раньше я была яркой блондинкой и красила глаза ярко -итени, и тушью Теперь я рыженькая и обхожусь однойтушью черного цвета - диоровской
Предпочитаю натуральность
для меня идеальный вариант -наращивание пучков.. я далаю по 5на каждый глаз и по будням не крашу вообще. выглядит очень натурально. вечерний яркий макияж делаю крайне рредко.
насчет туши-моя любимая макс фактор мастерпис макс. чего только непробовала (раньше покупала самую дорогую) -лучше этой ничего не нашладля себя..
тушь define a lash тени mаybelline eye studio цвет glamour greens. глаза зеленые.
Я написал, чтобы тупо ответы почитать. Не знаю, зачем.. . Делать нефиг.
Я знаю, что парням только естественность нравиться! Особенно в юном возрасте!