Косметика, парфюмерия

Какими оттеками вы красете глаза? (тушь,тени,подводка,карандаш)И какая техника вам больше нравится?

И какая техника нанесения вам больше нравится?
у меня цвет глаз позволяет использовать различные оттенки. техника всегда разная, как чувствую себя, такая и техника!
Карина Тихонова
Карина Тихонова
10 740
Лучший ответ
вообще мне очень нравится техника смоки-айз, но это, естественно, только для вечера и выхода.
а ежедневно я не пользуюсь косметикой для глаз, потому что у меня аллергия на тушь ((
Тени - коричневые, фиолетовые. оливковые. Карандаш - оливковый, чёрный, фиолетовый. Разумеется, всё это не в одном макияже) ) Тушь - только чёрная. Подводкой не пользуюсь. Техника - разная для разных случаев.
P.S. Чёрные глаза, бледная кожа, тёмные волосы.
Ольга Радченко
Ольга Радченко
25 910
Ситуации разные, события разные и по этому макияж всегда разный (утренний, вечерний и т. д.) . Я только когда дома крашусь одинаково - карандаш и тушь
Анна Данилова
Анна Данилова
18 458
крашусь тенями редко обычно комбинирую коричневый-золотистый-желтый, или темно-серий - серебристый - белый, карандашом и подводкой обычно не пользуюсь.
техника.. . наношу тон на глаза например золотистый, к переносице цвет светлее и под бровью, угол глаза крашу темным цветом, растушевываю с помощью кисточки с золотистым чтоб был переход.
крашу ресницы 2 слоями туши намазываю губки нежно-розовым цветом и готово!)))))))))
ВИ
Вера Ищенко
1 751
Не понимаю вообще зачем спрашивать такое, будете использовать все подряд?
Любовь Арцих
Любовь Арцих
1 297
Любовь Карпова нет не для этого)а вот зачем вам отвечать не по теме не извесно)
есть несколько техник нанесения теней и все они используются на разных формах глаз. . что-то может подойти одним и совершенно не подойти другим. , идеальными считаются глаза миндалевидной формы. , также и с цветами, матовые тени светлых оттенков используются в дневном макияже, в вечернем можно использовать перламутр и более тёмные оттенки и желательно всё таки подбирать цвет теней под ваш индивидуальный образ. мне очень нравится техника "птичка" и "кошачий глаз"

Похожие вопросы