Косметика, парфюмерия
Девчонки! Такой вопрос. Чем смываете или очищаете косметику с глаз(тушь, тени, корректор)?
муссом для лица от лореаль, оч. нравится увлажняет кожу
на смочен. в теплой воде ватным диском+миндальное масло капнуть
Жидкость для снятия водостойкого макияжа с глаз и губ от Мэйбеллин
гелем для умывания
Если гель или пенка для умывания не предназначена для снятия стойкого макияжа - то молочком, а если предназначены- то сразу гелем или пенкой.
есть специальные средства, например лосьон для снятия макияжа с глаз фирмы Гараньер
GARNIER для снятия макияжа с глаз и просто для снятия макияжа
Смывка для снятия макияжа с глаз от Мери Кей нравится, Клиник, Эсте Лаудер, когда финансы поют романсы лосьоном для глаз Лореаль.
водой и мылом так как на гели и тоник аллергия
У меня средства разные и люксовые и попроще. Но самое лучшее (поверьте) - это марки Грин Мама во флакончике - пульверизаторе. Гипоаллергенное средство, хорошо снимает всё практически с первого раза.
средство для снятия макияжа от Нивея
GARNIER для снятия макияжа с глаз (зелёненький)
Средство для снятия макияжа от Гарниер, уже несколько лет пользуюсь
двухфазной жидкостью для снятия макияжа с глаз Маry Kay
молочко или пенка для умывания
Молочком для снятия макияжа с глаз
Да чем попало ( Кроме молочка) ))) Раньше я тоже на этом зацикливалась, ресничкам все равно главное наше личико.... Последнее время не могу жить без умывашки из Lash(мыло "овсянка" так и называется) и кстати реснички и карандаш смываю им же)) ) Кожа после него нежная нежная. . .
Средством для снятия макияжа!
лосьон для снятия макияжа Гарнье (зелёненький). возьми, не пожалеешь! классная вещь!