Косметика, парфюмерия

Синяки под глазами, глаза красные можно ли это исправить тенями?? корректора нет, только тоналка и пудра, но их оч видно

Коректор под глаза и не требуется, это наз "консилер" ))
Прекрасно осветляет синяки под глазами картофель, как сырой, так и сваренный в мундире. Для изготовления маски сырую картошку нужно натереть и завернуть в марлю, вареную, как несложно догадаться, остудить и нарезать кружочками. Оставить маску на 15-20 минут, затем смыть теплой водой.
Кроме картофеля помогает творог, который накладывается на веки минут на десять. Хорошо еще пару раз в день протирать кожу вокруг глаз чаем – черным или зеленым.
Для маскировки подойдет и обычный тональный крем, но для достижения наилучшего визуального эффекта надо выбирать средство на тон-два светлее, чем крем для остальной кожи лица. После нанесения тона, цвет лица можно выровнять с помощью компактной или рассыпчатой пудры.
Обязательно хорошо прокрасьте ресницы тушью, и наложите немного румян на скулы, это придест вам свежий вид.. .
Алла Хромова-Кузьмина
Лучший ответ
Берете использованный чайный пакетик и на глазки. затем немного теней ы уголках глах и серый карандиш под нижним веком. затем реснички в уголках подкрасить (не накрасить а подкрасить. ) затем все веко верхнее чуть припудрить и все.. таинственность глазкам обеспечена.
Роза Цветочек
Пробегись 3 км
Вся красота идет изнутри. Надо сходить ко врачу и проверить свое здоровье. Может у вас почки, сердце больное... Просто так синяков под глазами не бывает. ..
Галина Файчук
Может поспать лучше? точно пройдет
попробуйте обвести глаза белым карадашом прямо по внутреннему контуру, так Вы погасите красноту
припудрите внешние уголки глаз, "гусиные лапки", которые выдают усталость
для придания лицу свежего вида возьмите чуть-чуть светло-розовых румян и крупной кистью нанесите не только на скулы, но ещё на лоб и подбородок, лицо чуточку будет розовее и казаться свежей