Хелена Рубенштейн, Ив-Сен-Лоран -чудесные жидкие конксилеры! У меня кожа нежная, тонкая -мне только такие подходять и отлично маскируют! а вот недавно купила Гёрлен -там такие 2 карандаша в наборе-но они мне не нравятся вообще -слишком тяжело ложатся, скатываются -только сверху на жирный крем ещё ничего и если кожа не совсем тонкая под глазами! А крема, высыпание и тд -это понятно -всё нужно, но не всегда ведь получается делать всё правильно-вот для этого корректоры-то и нужны ! : ) так что не обращайте внимания !
Удачи ! : )
Косметика, парфюмерия
Подскажите корректор от синяков под глазами.
Если же синяки под глазами появляются у вас в результате переутомления, недосыпания, курения, бороться с ними можно несколькими средствами. Прежде всего, необходимо полноценно высыпаться. Также нужно ограничить до минимума количество выкуриваемых сигарет, а лучше вообще отказаться от этой вредной привычки. В качестве «скорой помощи» используйте крем для глаз, в состав которого входят компоненты, активизирующие микроциркуляцию крови. Такие народные средства как маска из сырого картофеля, мелко нарезанной петрушки, охлажденные пакетики зеленого чая, поочередные горячие и холодные компрессы также помогут сделать круги под глазами незаметными. Для протирания нижнего века можно использовать лед, а регулярная гимнастика для глаз не только снизит интенсивность синевы, но и поможет бороться с морщинами.
Если же все предпринимаемые меры не приводят к исчезновению синяков под глазами, нужно обязательно обратиться к терапевту, который назначит комплекс необходимых исследований и поможет выяснить причину их появления.
касторового масла и 2 ст. ложек водки. Втирать в кожу головы за час до мытья.
Как средство для снятия мешков и синевы под глазами очень хороши тонкме кружочки сырой картошки, а корректор рекомендую Эсти Лаудер тональный.
Мел.
Екатерина Сарайкина
вы еще известью намазюкайте
Маленький волшебник от Орифлейм - очень демократичная цена (около 100 рублей) и хороший результат. Выпускается в двух тонах - розовый и золотистый, для разных оттенков кожи.
бита и звериный оскал лица
Витамин "К", и на глаза, и внутрь.
Самые хорошие корректоры в фаберлик
зубная паста, или бодяга
для начала вовремя ложись спать и не засиживайся долго перед компом! ! очень полезно протирать глазки кубиком льда из отвара ромашки и шиповника!!
Екатерина Сарайкина
Ну это да, только по ночам часто сижу работаю, по другому не получается(((
А лед разве может синеву убрать?
корректор - это фигня, картофель сырой на 20 мин
ну вот у меня на данный момент палетка из 4-х цветов, фирма "sephora"...правда пользуюсь тока одним цветом, стоит 400р., мне оч нравится-все убирает)
Mary Kay