Косметика, парфюмерия

Девчонки! расскажите как вы боритесь с синяками под глазами?!

у меня не то что бы они оочень большие, но есть. Корректорами и консилерами надоело пользоватся( мне посоветовала знакомая купить гепериновыю мазь или синяк off как думаете помогут эти мази от синяков? какая лучше?
Creme Royal Eye Contour от Orlane.
Наталья Александрова
Лучший ответ
никак! они мне не мешают :))
Ирина Горб
Восстанавливающее средство от тёмных кругов от Мери Кей - лично мне помогло.
Старайся уклоняться от ударов
Ирина Бураго
Если синяки давно, то не поможет никакая мазь-они только создадут иллюзию на некоторое время. Лучше пользоваться народными средствами, от них вреда точно не будет. Например, лёд с соком петрушки, чайные компрессы, картофельные примочки (вообщем, в интернете есть рецепты) Скиньте ваше фото, может не всё так как вы описываете. У всех синяки под глазами, просто мы на них не обращаем внимания, т. к. это естественно .
А самое проверенное средство-это высыпаться и умываться холодной водой!:)
да ничего от этих синяков не помогает. сама мучаюсь. это кошмар какой - то. к сожалению, выход один- надо больше спать
Первое что нужно, делать - это соблюдать -"7 Факторов здорового образа жизни"

1. Рациональное питание:

- пища, сбалансированное по макро - и микроэлементам;
- правильный баланс в рационе питания растительной и животной пищи, необходимость пищевых волокон;
- регулярность и своевременность питания;
- восполнение недостатка макро - и микронутриентов с помощью СПП и БАД;
- умеренность в питании.

2. Высокая двигательная активность:

- подвижные, спортивные игры; спортивные секции, аэробика;
- активный отдых, прогулки и ближний туризм;
- утренняя гигиеническая гимнастика;
- дыхательная гимнастика.

3. Благоприятный психо-эмоциональный климат:

- наличие нравственных ценностей в обществе;
- разумные жизненные и повседневные цели;
- любовь к людям и к себе;
- видеть свое место в жизни;
- жизнь в гармонии с природой;
- положительный настрой на жизнь;
- рациональная организация рабочего и свободного времени, полноценный отдых;
- материальное благополучие;
- психотерапия, медитация, аутотренинг.

4. Снижение влияния неблагоприятных факторов жизни:

- правильный выбор продуктов питания;
- бытовые средств очистки воды и воздуха;
- выведение из организма различных токсинов, солей тяжелых металлов, радионуклидов путем применения СПП и БАД - энтеросорбентов;
- использование систем и методов очистки организма на клеточном и тканевом уровнях.

5. Повышение защитных сил своего организма:
- Закаливание: солнечные ванны, водные процедуры, воздушные процедуры, сауна, комплексное влияние;
- массаж;
- физические тренировки;
- прогулки на природе;
- применение БАД - поливитаминов, адаптогенов, иммуностимуляторов.

6. Преодоление вредных привычек:

- алкоголизм;
- наркомания, токсикомания;
- курение;
- азартные и компьютерные игры.

7. Организация быта:

- разумный выбор места жительства;
- положительный микроклимат в семье;
- экология жилища;
- культурный досуг.
"ЗА СБЕРЕЖЕНИЕ НАРОДА"
а вы должно быть с Челябинска?