Косметика, парфюмерия

Поможет ли мазь СИНЯК ОФ от синяков под глазами? (НЕ ФИНГАЛЫ!!!)

Ооо, эта мазь как тональный крем)) поможет.
Alexandra Lee
Лучший ответ
Мазь Синякофф не поможет. Ваши темные круги под глазами - это не травма и не повреждение сосудов.
Синяки это либо причина проблем со здоровьем (почки, сердечно-сосудистая система) или кислородное голодание, либо широкая глазница. У вас скорее всего второе, хотя судить о вашем здоровье я не могу. Кожа под глазами тонкая и нежная, практически лишенная подкожно-жировой клетчатки и при широкой глазнице черепа просвечивает, поэтому и темные круги. Бороться с этим бесполезно, только маскировать качественным консилером под тон вашей кожи.
А Синяк оф бесполезен, он от гематом, то есть от фингалов, как вы выразились. Здесь нет смысла его использовать, так как гематомы как таковой у вас нет.
Блин, а пить нормальную воду и заботиться о своих почках - не судьба?
Ольга Тараева
Поможет сырая картошка. Очистить и приложить. через 20 мин результат увидите.
M.
Mил@я .
используйте крем под глаза: nspclub.org/produkciya-nsp/kosmetika-natria/krem-dlya-kozhi-vokrug-glaz-detail?a=129
Эффективно разглаживает как мелкие, так и глубокие морщинки
Укрепляет кожу, предотвращая появление новых морщин
Моментально впитывается, проникая в поры, освежая и тонизируя ее
Активизирует кровообращение
Дарит коже вокруг глаз питание и увлажнение
Возвращает коже упругость и эластичность
Радикально борется с появлением темных кругов под глазами и иными признаками усталости Увеличивает выработку кожей коллагена, эластина Ускоряет клеточный обмен веществ Избавляет от лишней жидкости, снимая отечность и убирая мешки под глазами
Подходит для ежедневного применения
Протестирован, одобрен дерматологами и офтальмологами