Косметика, парфюмерия

как избавится от синяков под глазами???

высыпаюсь я нормально, они явно не из-за сна. надоели уже все спрашивать кто мне фингал под глазом поставил(((
причина какая?? ? если от почек, то почки лечить надо, а если от усталости, то три-роль гель от фаберлик лучший вариант!!!
Анжелика Фомина (Шмидт)
Лучший ответ
попробый народные методы избавления от синяков http://prostoysovet.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=103:2011-02-03-12-18-54&catid=37&Itemid=58
замазать можно. убрать нет
Рецепт маски из петрушки: 1 столовую ложку измельченных листьев и стеблей петрушки тщательно разотрите с 2-мя чайными ложками жирного творога, и небольшим количеством молока (вместо творога и молока можно использовать половину ст. ложки сметаны) . Наложите массу на темные круги под глазами, и оставьте на 20 минут, после умойтесь прохладной водой, а еще лучше слабой заваркой чая.

Вообще, очень хорошо помогает убрать синяки под глазами косметический лед. Лучше всего его делать из заварки чая (1 чайную ложку черного или зеленого чая залить 1 стаканом кипятка) или из настоев сухих трав, таких как шалфей, цветки ромашки и василька, а также зелень укропа или петрушки (1 ст. ложка травы на 1 стакан кипятка) . Просто протирайте им очищенную кожу вокруг глаз каждый день утром и вечером.

Возьмите мякиш белого хлеба, и хорошенько смочите его в холодном молоке, чтобы образовалась кашица. Обильно нанесите эту кашицу под глаза, и оставьте на 20 минут. После снимите ее кусочком ваты, смоченным все в том же холодном молоке. Если регулярно делать такую маску, то темные круги под глазами, если они не связаны с заболеваниями организма, в скором времени пропадут.
петрушка со сметаной помогает)) ) измельчите листья чуточку и смешайте со сметаной) ) Сильно обеливает...
Попробуй тональником, но говорят можевельник хорошо помогает. Правда не знаю как=))