Косметика, парфюмерия

Как избавится от синяков под глазами???может это какие-то проблемы со здоровьем?

Скорее всего, виновата генетика... тем же мучаюсь, тоже с детства.
"...если у Ваших родителей были темные круги под глазами или вокруг них, шансы, что они будут и у Вас велики. Если у кого-то у Ваших родственников «мешки» и припухлости под глазами, скорее всего и Вам придется унаследовать эту черту. Такие наследственные круги вокруг глаз являются ничем иным, как очень тонкой, почти прозрачной кожей (вследствие утончения мембраны между кожей век и подкожной клетчаткой) . Сделать с этим что-либо сложно, единственный надежный вариант – вложиться в качественный консилер (от англ. «conceal» – скрывать, маскировать) и тональный крем, которые Вам подходят. Небольшое кол-во консилера, нанесенного под глаза, сверху или под тональный крем-основу, поможет скрыть ненавистные темные круги. Консилер должен быть на 1-2 тона светлее крема-основы. Консилеры часто обладают подтягивающим эффектом и питают кожу, защищают ее от потери влаги. "
Виктория Шахворостова
Лучший ответ
по ходу вирус...
Нина Ким
больше гулять на свежем воздухе! Желательно не ночью, а то по ночам синяки размножаются :-)
надо проверить сердце и почки, если это действительно "синяки", а не лёгкая припухлость. Возможно, просто просвечиваются сосуды через тонкую кожу-тогда просто маскируйте консилером)
если с раннего детства, то у вас капилляры находятся близко к коже и просто просвечиваются.
Маша Ромель
не обязательно проблемы могут быть связаны со здоровьем-это может быть генетическая предрасположенность, если же нет то почки или печень скорее всего, эту проблему можно решить с помощью косметики (нанести под глаза корректор со светоотражающими пигментами или с желтоватым оттенком (будет зрительно маскировать)
может и проблемы, а может хроническая усталость, а может физиологические особенности
проверте сердце и почки
могут быть проблемы с почками, печенью (фильтрами организма)... чисто косметически можно купить в аптеке спец. средство либо сделать самому компресы из черного чая либо ромашки.
Ирина Мир
Больше витаминов надо кушать:)