Косметика, парфюмерия
Подскажите чем скрыть несовершенства кожи в виде черных точек и синяков под глазами, но чтобы кожа выглядела натурально?
это в основном и за желудка, надо следить за питанием, и еще стакан кипеченной воды утром на тощак тоже хорошо помогает для здоровья. Что бы скрыть косметикой, за пол часа намажте дневной крем, после чего можно нанести тоналку, или пудру, а синяки, и неровности все ровно заметны пользуйтес корректором, но правильно подберите тоналку, удачи!!!
Сходи к косметологу и поменяй питание
тональным кремом
есть спрей тональный Диор- очень натурально выглядит и хорошо маскирует
К косметологу сходи
Умывание, очищение и тонизирование утром и вечером с Nouri Fusion, плюс питание...
Чтобы избавиться от чёрных точек, нужно сделать чистку лица. Возможно, механическую. Регулярно раз в неделю использовать скрабы, умываться утром и вечером, приобрести полоски для носа. А против синяков нужен какой-нибудь специальный охлаждающий крем, ещё помогает тёртый картофель (положить на веки на 10-15 минут) и чай (смоченные в крепком чае ватные диски положить на закрытые глаза на 10-15 минут) . Чтобы замаскировать тёмные круги, то поверх них наносят тональное средство с желтоватым оттенком. Главное не наносить на границу с нормальной кожей, а именно по сиреневому оттенку.
Почисти кожу от черных точек, а синяки надо хорошо отдохнуть (или найти причину отчего они появляються).
Ухаживает по полной программе
"Глорис" - линия натуральной косметики, которая представлена косметическими средствами для очищения, тонизирования, увлажнения, питания и защиты, а также специальными средствами для дополнительного ухода. Благодаря системе индивидуального подбора, можно самостоятельно выбрать и заказать любое понравившееся средство. Заполните тест, и Вы получите комплект средств для ежедневного ухода за лицом и шеей, которые идеально подходят именно Вашей коже и учитывают ее тончайшие особенности.
В 2004 году была представлена обновленная коллекция "Глорис": в состав всех косметических средств (кроме очищающих) вошла новаторская запатентованная основа "GLORIDERM", разработанная в исследовательском центре Gloryon. За счет максимального сходства структуры GLORIDERM со строением кожи, активные вещества естественным образом проникают на базальный (зародышевый) слой эпидермиса, не травмируя при этом верхний слой и липидную мантию.
Летом 2008 года в состав коллекции "Глорис" для лица был введен инновационный антиоксидантный комплекс Super AntiOx. Полученный из растений с высоким содержанием активных компонентов, Super AntiOx применяет естественный природный механизм для защиты кожи от негативного воздействия окружающей среды.
Уникальная композиция Super AntiOx препятствует разрушению клеточных структур и способствует более быстрому их восстановлению. Насыщая клетки мощными растительными антиоксидантами, комплекс Super AntiOx повышает эластичность кожи, выравнивает цвет лица, сокращает морщинки. Результат его действия - сияющая и обновленная кожа без недостатков!
Не занимайся самолечением. .
Замазывание проблем на коже тональным кремом может дать обратный эффект в виде воспаления.
Пролечи кожу.. обратись к косметологу, а лучше к кожнику.
А темные круги - это плохая работа почек.. пей на ночь легкое мочегонное.
И пройди обследование.
в проффессиональных магазинах косметики продаются специальные корректоры и консилеры все идеально убирается!!! магазин называется криолан!!!! если еще будут вопросы обращайтесь я визажист!!!!