Косметика, парфюмерия

Какую тушь приобрести? И какого цвета лучше?-чёрную классику или цветную? Глаза серо-голубые.

Сложно ответить. Мало информации. Каждой девушке подходит что-то своё! Какую именно тушь вы хотите - удлиняющую. объёмную. лечебную, 3 в 1, 5 в 1? Единственный совет, который можно дать - на туши экономить никогда не стоит. Пользуйтесь хорошо известными марками, доказавшими своё качество.
Лично мне нравится Максфактор 2000 Классик Лук (удлиняющая) , но не факт, что подойдёт вам.
Насчёт цвета - если это будет ваша единственная тушь, то она должна быть чёрной. Чёрная тушь идёт всем (при умелом использовании, конечно) . Это база, основа. Если у вас уже есть один-два тюбика чёрной туши, то можно выбирать и цветную. Оттенок зависит не только от цвета глаз, но и от весго цветотипа (цвет кожи, волос и даже черты лица) .
Удачи в выборе!))
Гульмира Камаева
Лучший ответ
только черную, она еще может быть (!!!) натуральной, а все цветные (даже коричневые) являются гремучей химией.
черную. а если цветную то какую.. ? зеленую, синюю, фиолетовую? разве из этих цветов что нибудь подойдет под серо-голубые глаза? я думаю нет
тушь приобрести нужно прежде всего КАЧЕСТВЕННУЮ. А это люкс.
Из масс марта - Isa Dora - там упаковка герметичная, - 100% до Вас ей никто не пользовался.
У меня серо-зеленые глаза, черная тушь очень резкая, редко крашусь ей.
Больше всего подходит коричневая. Синяя тоже очень хорошо смотрится --но это не повседневный вариант.
у меня глаза голубые и я купили себе зеленую тушь, так как она больше подчеркивает цвет моих глаз, а если была бы голубая то небыло бы оттенка

и покупаю вседа черную тушь
Арай Муканова
Я пользуюсь Черная+Серебристо цвета морской волны (типаж такой же)
Мне очень нравится диоровская, дорого но качественно. А с цветом уже на ваш вкус, я пользуюсь черной, коричневой и синей, в зависимости от гаммы макияжа
Посмотри на сайте "Рейтинги 7я".Мне показалось, что больше хвалят Мэйбелиновские туши.