Косметика, парфюмерия

а правда чот губы теряют свой цвет, если часто пользоваться помадой?

Lana 1
Правда. Я красила губы орифлэймовским чёрным блеском около года и в конце концов они потеряли свой (фиолетовый) цвет и стали чёрными. Тогда, дабы зарасить чёрный цвет я стала красить их эйвоновским белым блеском. теперь они у меня серые и блестящие и ничего не могу с этим поделать.
Жанар Zhanar
Лучший ответ
Точно!
Нет, не правда, это всё придумали губоненавистники))
Правда. С годами губы будут терять цвет.
Правда! Но если нормальную помаду найдете... не на минеральном масле, тогда можете не бояться.
губы теряют свою яркость с возрастом:) а про помаду, полагаю, что это миф.... так как женщина, пользующаяся помадой, с течением длительного времени замечает, что естественнный цвет губ тускнеет, ну и наверно думает, что виной тому помада: ) а виной тому лишь время:)
да... становятся бледнеее
Школа Школа 5
цвет не теряют, но вид какой ужасный, как буд-то морщинки, такие мелкие и сеточкой.
по возможности пользуйтесь бальзамом для губ, и маску для губ делайте.
Если только Вы пользуетесь помадой своей бабушки ))).
со временем теряют цвет
Elena Hohlova
4yshi!!!cvet gyb zavisit ot zdorovia
Если губки и теряют свой цвет, так это не от помады, а от состояния здоровья. Будьте здоровы!
Да, со временем теряют естественную пигментацию.
думаю правда.
я никогда не крашу губы. ну может иногда давноооо. и губы реально у меня яркие и все говорят - тебе и не надо с таким цветом. хотя мне уже дофигища лет ))))
а вот вокруг вижу у девок они правда бледные, и не накрашенными выглядят блекло.
полный вздор
нет
конечно... они становятся цвета помады))
Губы теряют цвет с возрастом, пользуетесь Вы помадой или нет - это неизбежно.
это бред
у кого как и какой помадой пользоваться, особенная яркая помада быстрее обесцвечивает губы
Беренис, я тебя люблю!!!
Zinaida Anisimova