Косметика, парфюмерия

а вы пользуетесь помадой пока она не закончится?

у меня такая проблема,мне быстро всё надоедает. помады,блески,лаки для ногтей,чуть попользуюсь и потом они валяются пока не испортятся. и приходится выбрасывать почти целые.
нет, обычно быстро наддоедает, стоит на полочке а потом выкидываю....
Елена Юрьевна
Лучший ответ
ага. я тоже почти не пользуюсь помадами, но зачем-то периодически покупаю новые
причем у меня такие тона что даже маме не отдашь
Я покупаю дорогую помаду и не выбрасываю ее-использую до конца!
Ага, еще потом спичкой остатки выковыриваю))))
Гку Яо Есз
Зачем же выбрасывать?
Помаду и лаки вообще подбирают под цвет одежды.
если вы сегодня надели сиреневое, то и помаду нужно использовкать таковго же цвета.
Завтра накраситесь вишневой - под цвет другой одежды, послезавтра - бежевой
И так далее.
Накрашены всегда будете грамотно и косметика не надоест.
Я более консервативна в выборе косметики. Помадой пользуюсь до конца и часто след. покупаю такую же. А вот лаков для ногтей у меня много разных и я не успеваю их использовать, они засыхают...
Не пользуюсь помадой, а на блеск для губ у меня мания.... все целые практически, т. к. все одного цвета, телесного.... крашу то одну, то вторую, и не заканчиваются)))))))))))))))
Тата Абрамова
Я всегда долго подбираю помады и блески, если уж дело дошло до покупки то эту помаду я непременно использую до конца и скорее всего куплю снова, одним цветом крашусь уже долго, недавно нашла еще пару отличных оттенков и все люблю одинаково. Не торопитесь покупать, присматривайтесь к оттенку и к качеству, я думаю Шанель руж коко не будете каждую неделю выбрасывать.
Марина Ярош
да пользуюсь
У меня всего 6 помад и блесков, поэтому успеваю их использовать до конца, а еще зубочисткой или кисточкой особенно понравившиеся цвета выковыриваю (дома) . А когда у меня был бзик на помадах и их было 30штук, то многие приходилось выкидывать
Нет, быстро надоедает, хочется купить уже что-то новое. Но я не выбрасываю, оттенки хорошие, какие-то на лето подойдут какие-то на зиму. Дочка подрастет ей отдам играться.
У меня много помад и блесков разных, но какие то надоедают, какие-то забываются, а новые появляются...!))) ) Но, если блеск или помада мне нравятся, но надоели - я их не выброшу, а если не нравится - полежит немного и выброшу, даже если срок годности в норме, зачем мне то, чем я не пользуюсь! )))
Елена Жукова
да да, такаяже фигня. но я отдаю подругам, если им это надо. мелоч а приятно так сказать)))
надоела-откладываю до лучших времён. когда обнаруживаю завалявшуюся забытую, -выбрасываю
Нина Пяткина
Хорошая вещь не надоест, выбирайте свою косметику другую, может у вас такие которые так и хочется выбросить?...
А я подружкам раздариваю или дочке младшей отдаю - пусть рисует)))
ну если она очень нравится)))
Юлия Белая
А я люблю эксперименты! Несколько цветов использованной помады я соединяю, вытапливаю, и заливаю в отдельный тюбик. Цвет просто феерический! И каждый раз разный! Все спрашивают номер, но никто не верит, что это все продукт эксперимента.
Не-а... так же... пока срок годности не истечет...)