Косметика, парфюмерия
Кто пользовался помадами Орифлейм, поделитесь, пожалуйста, объективными мнениями. У меня ощущение, что некоторые серии
сушат губы (например, Магия цвета). Кто-то еще это почувствовал, или это со мной что-то не так?
мне ни одна помада не понравилась из орифлейм (хотя в целом к бренду я неплохо отношусь) . Они всегда бледнее, чем на картинки, во-первых, и, да. неприятные ощущения на губах.
У меня на губах чувствительная и склонная к сухости кожа (поэтому всегда были проблемы с помадами и блесками, и теперь я оцениваю все косметические компании именно по качеству помад и блесков... )
Так вот, Oriflame мне нравится больше всего. Из помад предпочитаю увлажняющие. Особенно мне подходят и нравятся "Аквацвет", "3-в-1", "Энергоблеск". Еще я под помаду всегда наношу бальзам, тогда губы точно не сушит. Из бальзамов гля губ самый лучший (из всех косметических марок и серий, я их сотнями перепробовала... ) специальное смягчающее средство от Oriflame, на втором месте, тоже шведский, Lypsyl.
можно попробовать наносить под бальзам для губ, но тогда не будет эффекта "шелка",будет блестеть на губах....
Мне никогда не нравился декор в Орифлейме.
и в правду серия магия сушит-мне от орифлейм нравится энергоблеск
Помню у меня была помада Притяжение цвета такое г..., Шелковый поцелуй более менее нормальная, но цветов подходящих для себя не нашла, Вот вышла новая помада, не помню как называется (Алсу рекламирует) действительно сушит губы, причем сделана в России и пахнет стремно дешевизной. Еще была блестящая помада (у все шел малюсенький обьем) жирная какая то, Джордани голд тоже не вдохновили! Из всего Орифлейма могу посоветовать только Чувственный цвет (и запах и текстура хорошие, пусть даже и не увеличивает она по моему, хотя не из за этого ее покупаю)