Попробовать конечно нужно!
Так у Вас сложится своё мнение!
Всё очень индивидуально!
Имейте только ввиду, данная паста содержит фтор!
Этот элемент не всегда и не во всех регионах необходим и полезен!
Мне например эта паста не подошла!
(после использования эмаль реагировала на горячее и холодное)
Я пользуюсь СПЛАТ уже 5 лет и бесконечно счастлив!
Удачи в выборе!
----------------------------------------------------------------------------------------
*Данное высказывание основано на личном опыте и ни в коей мере не служит рекомендаций к использованию указанных выше средств/продукции!
Спасибо за понимание!
Косметика, парфюмерия
Кто пользовался продукцией Amway, поделитесь пожалуйста опытом!
Паста как паста, тот же колгейт или блендамед - нисколько не отбеливает и не дает тех эффектов, о которых так рассказывал консультант этой фирмы.
хорошая, но есть много более дешевых заменителей. Например моющее ср-во для посуды можно заменить АОСом...
Зубная паста и ополаскиватель (Глистер) нравятся пользуюсь. Особенно ополаскиватель он ведь многофункциональный. Остальная продукция выборочно, что то нравится, что то нет.
Мне всё нравится, 7 лет стаж. На всё остальное стойкая аллергия !
ополаскиватель для рта глистер- вещь хорошая, про их продукцию много хорошего слышала, но они не верно выбрали способ сбыта, и по сему их продукция не восребована сполна. Надеюсь вы спрашиваете как потребитель, а не как потенциально завербованный сотрудник
Зубная паста понравилась, всё остальное--нет, особенно косметика...
мне очень понравилась эта продукция, оправдывает себя
Зубная паста мне не понравилась, а вот муж и сын довольны. Бытовая химия у них супер, пользуюсь.
Ничего особенного. Никаких особых спецэфектов, обещанных в буклете, замечено не было (например, шампунь для жирных волос глубокого очищения - разницы с обычным - неглубоким - нет, ср-во для придания блеска волосам совсем не подошло) , а вот блеск для губ вполне устроил).
ну так косметикой вроде несложно пользоваться.. знаю, что это хорошая качественная косметика... кислородная....