Косметика, парфюмерия
Кто пользовался продукцией"AMWAY"?У кого,какие отзывы?Поделитесь!
Я пользовалась около 2 лет. Косметика Артистри - перепробовала практически все средства, серия по уходу за кожей понравилась. Артистри осталась довольна. Неплохие средства по уходу за телом и бытовая химия. Но общий вывод о продукции таков: с одной стороны, хорошо в ней то, что она безвредна, нетоксична, гипоаллергенна и тп. С другой стороны - ничего суперкачественного в ней тоже не заметно, обычная себе простенькая продукция, чего не скажешь о цене. А если прибавить к явно завышенной цене сомнительное удовольствие от общения с амвеевцами, то она и даром не нужна.
Я пользовалась духами, не плохие! Стиральный порошок мне, не очень понравился, к тому все очень дорого, не знаю, как у вас там, но у нас очень дорого !!!
Отбеливатель -нормальный.
пробовала уходовую косметику года 3 назад. крема, пилинг, маску. брала у подруги на пробу.
ничего особенного.
не понимаю восторженных отзывов...
ничего особенного.
не понимаю восторженных отзывов...
Когда-то, лет 6 назад мне подарили подводку для век. Так вот она была пригодной к использованию целых 5 лет! Не сохла, не заканчивалась, хорошо ложилась и держалась на веках. Идеальное качество.
мне салфетки нравятся как пятновывод. и зубная паста а остальное так себе.
Средство для мытья посуды - ничего особенного, не стоит таких денег. От зубной пасты десны воспалились, но это может быть индивидуально. Мыло - мягкое, но тоже ничем от более дешевых не отличается. Больше ничего не хочу пробовать. Да, знакомая говорит, что пятновыводитель у них хороший.
мн понравились шампунь, лосьо для тела. стальная продукция тое иего. Все отичного каества и длонрающие. Один минус порошок стиральный....
говно отбеливатель и шампуни
стиральны порошок не понравился, а средство для мытья дховки очень понравилось
зубная паста нравится. а стиральные порошки-хуже некуда))
Ярмакова Ирина
Мне такую пасту подарили, у меня от нее десны воспалились.
А мне шампунь понравился, а также мыло..
Мне понравился шампунь и бальзам для волос, а вот зубная паста не подошла