Косметика, парфюмерия

здравствуйте! кто пользуется продукцией Amway?что можете о ней сказать?

Ильсия Т
к сетевому маркетингу отношусь с опаской - все хотят что-то втюхать тебе, выдавая самые обычные вещи за уникальные. Но из амвэя попробовала стиральный порошок (слышала, что им военные пользуются))) ) - осталась очень довольна!! ! и глистер для полоскания полости рта (чаще использую как средство для полоскания горла - микробов убивает и боль снимает, ядрёная штука - концентрат, надо аккуратнее использовать! ) насчёт других товаров этой фирмы сказать ничего не могу, пока не пользовалась, но собираюсь)
Айжан Б
Лучший ответ
нравится, но дороговато
Tina Gogoladze
раньше пользовалась Сейчас нашла продукцию европейского качества и цена дешевле
Как бытовая химия - аналогов нет . Я за. Как косметика - я выбрала другую, лучшую=)
Да так себе. Средство для мытья посуды экономичное и более ничего. Порошок стиральный мне вообще не понравился. Не очень как то стирает. Купила средство для чистки ванной, думаю выбросить. Вообще не моет. С нашим Саноксом не сравнить. Для туалета средство, моет хорошо, пахнет хорошо, но очень дорого. Склоняюсь к нашим средствам. Зубная паста, как паста. Ничего особенного. Локом только полы мою. А больше ничего он не отмывает. Кончится и больше не куплю. Косметика вообще никуда не годится. Такой не пользуюсь. Про духи и говорить нечего.
Nadezda Buzanovskaya
отличная продукция рекомендую!!!!
Не все средства хороши, как в описании. Но очень нравится зубная паста, лок и средство для чистки духовки. Остальное можно найти лучше и у наших производителей!
Юлия Чебышова
Очень классная! А еще в Амвей можно хорошо зарабатывать
мне оч. нравится! экономичная и безвредная
Послушайте запись про бренд Амвей на Маяке:
http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=176920
вроде как это средство для мытья посуды мне раньше нравилось. . а щас быстро пена уходит куда то. . непонятно. Самоликвидируется чтоли? типа самоочищения) ) .. Тушь- ну вроде обычная. Помада тож вроде ничё. Духи - ароматные. . незнаю как остальные, но амвеевские держатся незаметно сколько времени. . ну сходить куда-нибудь на пару часов наверн только.
в итоге: цена не оправдывает качества
Я взяла Лок, так мне не очень. Отмывает конечно, но как говорят, что там нет никакой химии, а у меня руки поморщились, как у старухи, так что я в этом не уверена. Просто цена - качество не соответствует. Но это мое мнение.
Я пользуюсь зубной пастой, полоскателем для рта, дезодорант шариковый очень нравится, духи брала, не очень стойкие, правда, порошок, недавно закончился, на 8 месяцев хватило одной упаковки. Больше всего понравился увлажняющий лосьон для тела, шикарная вещь и хватает надолго.