Косметика, парфюмерия

Девочки, кто пользовался косметикой Amway? Что можете сказать о ней? Оправданна ли такая высокая цена?

Их химикалиями пользуюсь, есть очень хорошие вещи, а вот косметика как-то не внушает доверия. Но.... на днях знакомая, у которой покупаю их химикалии, в качестве заманухи подарила их шампунь 2 в 1, отличный шампунь, но за такую цену жаба душит покупать. Такого же эффекта можно добиться и за меньшие деньги.
Анастасия Степаненко
Лучший ответ
по качеству - орифлейм, авонь и прочая гадость
по цене прямо-таки кое что как шанель стоит.

отвратительная продукция
особенно уход и бытовая химия конечно
но и декорка хромоногая

p.s. насчет секты - чистая правда
Я пользуюсь косметикой Артистри. За цену никогда не думала, так как для меня это не важно. Главное, что мне нравится эта косметика, она подходит моей коже, меня радует результат от её применения.
нет не оправдывает
пробовала, но не сказала бы, что она такая отличная по качеству. больше не беру
Я пробовала помаду, лак для ногтей. Помада ОЧЕНЬ понравилась. Лак - не заметила особой разницы.
Moldyr Balkanova
Эта косметика не оправдывает себя, т. к. не проходит рос мед экспертизу, соответственно товар не качественный. Кстати, также в этой косметике применяются препараты, которые в той или иной степени запрещены для применения в этой сфере и могут вызывать как безобидную аллергию, так и серьёздные поражения кожи. и ещё к вашему сведению :
Фирма Amway в США еще в 1998 (!) году была признана сектой, об этом пишет Газета "Daily News", New York. 28 октября 1998 г.
«Amway» официально признана сектой, принято 11 ноября 2004 г. , единогласно 603 участниками Конференции «Тоталитарные секты и демократическое государство» (Новосибирск) , гражданами России, Казахстана и Украины, представителями 22 епархий Русской Православной Церкви и Украинской Православной Церкви.
косметику не пробовала, но бытовая химия у них высший класс. . цена оправдана)
цена ооооооооччень завышена