Косметика, парфюмерия

Кто пользуется чистящими средствами и косметикой Amway? Качество этой фирмы Вам нравиться?

Приветик! Я больше года пользуюсь продукцией компании Амвей, очень довольна качеством и цена нормальная. Ведь все надо разбовлять, а это очень выгодно. Все говорят, что дорого, а вы посчитайте в общем, сколько уходит на приобретенную в магазине продукцию и купленную в компании Амвей! Экономия колосальная!!! Еще и для здоровья полезна, я и моя семья избавились от многих проблем, используя продукцию компании Амвей! Муж сначала не верил, зато сейчас признает только Амвей! Удачи!
Анастасия Чупрова
Лучший ответ
Нравится средство для духовок и пятновыводитель спрей.
Майя Миронова
у меня вся бытовая химия от них с 2004 г - и ни на какую другую не поменяю!!! !

Особенно после того, как одна моя знакомая попала в реанимацию после мыться Доместосом своей кухни - надышалась хлором
В Amway таких вредных средств НЕТ!
Асель Ескендір
Нравится, больше 2 х лет пользуюсь и очень рад, что есть такая возможночть в России. Делаю заказ через энэт и это позволяет экономить время. А больше всего мне нравится гарантия качества 100%, согласитесь что сейчас это актуально, ведь кругом много контрофактов.
Алла Кацер
Пользуюсь уже пять лет!!!!
Бакытты Кыз
Понравился Лок и средство для чистки духовок и печек.
Пользуюсь ср-ми хоз. а вот косметические мне не нравится качество.
Нравится, но не все.... Хорошее моющее для посуды, универсальный Лок, полироль для мебели и шампунь для машины. Для духовок (Зум) - слабоват, порошок- наши Ариэль, Лоск, Персил ничуть не хуже, и по соотношению (с учетом, что нужно сыпать больше) получаются дешевле; для чистки стекол- остаются разводы. Я знаю, что представителей Амвея практически "зомбируют", поэтому по их словам- лучше Амвея нет ничего во всем мире...)) ) Нужно на все смотреть трезвым взглядом и выбирать самому!
нравятся только моющ. средства, мужу-станок для бритья ,
Мне подарили стиральный порошок, отстирал все замечательно, но хочется добавить что нибудь для мягкости белья и антистатик. Я не в восторге.
Кое что использовала. Нравится
Aida Kurmangalieva
нравится. пользуюсь стиральными порошками, особенно нравиться жидкое для деликатной стирки. Зубная паста экономичная и отличного кач-ва. Уход за лицом, волосами хорошего уровня. Для меня также важно, что это экологичный товар, минимум вреда для организма и окружающей среды. Аллергикам подходит.
Мне тоже очень понравилось средство для чистки духовок, а потом купила жидкое средство для духовок в "Перекрестке" (их фирменная линия) стоило чуть больше ста рублей, а эффект еще и лучше. Многое перепробовала, многое нравится, но есть средства не хуже, при этом гораздо дешевле.