Косметика, парфюмерия

Заметила в последнее время - что-то слишком много писку вокруг косметики amway... что, и впрямь хорошая косметика?

Бытовая химия еще более менее, особенно если правильно пользоваться, крема для лица хорошие, а вот косметика я считаю фигня-блеск для губ уже через несколько дней стал откровенной химией вонять и на вкус противным, спасибо хоть цвет не изменился. И цены ведь с бешенной скоростью на свои товары поднимают!
Сашунька Тульговец
Сашунька Тульговец
170
Лучший ответ
да нет
гомно на самом деле

просто видишь, они позиционируются как безсульфатная косметика - а сейчас, в связи с циклами некоторых передач, появился злейший враг человечества СЛС ))) не голод, не безработица, не кризис, а обычный пенообразователь) )

(кстати, нам набор амвэй подарили, недавно читала состав на геле для душа - батюшки! Ammonium Laureth Sulfate! в безсульфатной косметике! ахаха!)) )

моющие средства действительно хороши - правда, только до поры до времени. 3-4 месяца, и новые чистые трубы на кухне забиваются жиром, белье сереет, и тд и тп
ну ладно
пятновыводитель годится для шнурков от белых сапог)))
Ирина Ахтямова А вы этим пятновыводителем пользовались?
У меня он вывел пятно от смолы.
Всякие ваниши и тому подобное и рядом не стояли...
бытовая химия ниче так, я брала средство для духовок с щеточкой им я чего ток не отдраила просто наносишь и оставляешь он всю желтизну и жир снимает, ток надо пользоватся в перчатках-там голимая кислота которая стоит 200 руб хаха
мне не понравилась
У Амвей мне нравится бытовая химия, пользуюсь много лет. Из косметики пробовала только шампунь и средство для снятия макияжа с глаз - не понравилось ни то, ни другое.
SW
Svetlana Welling
26 823
просто развелось их дофига, вот и слышите часто.... слишком назойливая компания....
Да просто большие залежи товара на складе образовались, продать нужно...
Елена Апрель
Елена Апрель
6 796
Мне нравятся все их моющие средства, особенно поразил пятновыводитель.
В общем я довольна=)
Леночка Осина
Леночка Осина
2 707
нет, хорошо оплаченная реклама.
А не слышали про Gloryon. Результаты от применения просто отличные.
если не подделка - то хорошая.
Я пользуюсь "химией" от амвей уже пару лет . ни какие мистеры мускулы и доместосы не отмывают лучше чем " овер клинер " )
Маржан Нуржигитова а как отличить подделку от не подделки?

Похожие вопросы