Косметика, парфюмерия
Заметила в последнее время - что-то слишком много писку вокруг косметики amway... что, и впрямь хорошая косметика?
Бытовая химия еще более менее, особенно если правильно пользоваться, крема для лица хорошие, а вот косметика я считаю фигня-блеск для губ уже через несколько дней стал откровенной химией вонять и на вкус противным, спасибо хоть цвет не изменился. И цены ведь с бешенной скоростью на свои товары поднимают!
да нет
гомно на самом деле
просто видишь, они позиционируются как безсульфатная косметика - а сейчас, в связи с циклами некоторых передач, появился злейший враг человечества СЛС ))) не голод, не безработица, не кризис, а обычный пенообразователь) )
(кстати, нам набор амвэй подарили, недавно читала состав на геле для душа - батюшки! Ammonium Laureth Sulfate! в безсульфатной косметике! ахаха!)) )
моющие средства действительно хороши - правда, только до поры до времени. 3-4 месяца, и новые чистые трубы на кухне забиваются жиром, белье сереет, и тд и тп
ну ладно
пятновыводитель годится для шнурков от белых сапог)))
гомно на самом деле
ну ладно
бытовая химия ниче так, я брала средство для духовок с щеточкой им я чего ток не отдраила просто наносишь и оставляешь он всю желтизну и жир снимает, ток надо пользоватся в перчатках-там голимая кислота которая стоит 200 руб хаха
мне не понравилась
У Амвей мне нравится бытовая химия, пользуюсь много лет. Из косметики пробовала только шампунь и средство для снятия макияжа с глаз - не понравилось ни то, ни другое.
просто развелось их дофига, вот и слышите часто.... слишком назойливая компания....
Да просто большие залежи товара на складе образовались, продать нужно...
Мне нравятся все их моющие средства, особенно поразил пятновыводитель.
В общем я довольна=)
нет, хорошо оплаченная реклама.
А не слышали про Gloryon. Результаты от применения просто отличные.
если не подделка - то хорошая.
Я пользуюсь "химией" от амвей уже пару лет . ни какие мистеры мускулы и доместосы не отмывают лучше чем " овер клинер " )
Маржан Нуржигитова
а как отличить подделку от не подделки?