Косметика, парфюмерия
Какая марка косметики в последнее время стала намного хуже по качеству?
купила крем "ланком" и не знаю что с ним делать-такое г-но. а раньше мне нравился. и правда подделывать стали все. и "ив роше " тоже стал не очень
Судя по отзывам подруг и родственниц - все!!!!
Ланком
ланком действительно никакой стал... .
ну и эсти лаудер, приобретенная в россии ужасна....
помады у мэйбилин и эйвон, орифлейм. Раньше качество было таки у них гораздо выше.
А по моему, лореаль.
Мэйбилен, все новинки просто ужас!!!
эйвоны-орифлеймы, мейбеллин и как ни странно шанель!
Раньше и Орифлейм и Эйвон был явно лучше, так как производился за границей. А сейчас у нас... Поэтому я отказалась от них, так как качество желает лучшего...
Я считаю, что Эйвон, раньше качетво было лучше, я даже сама некоторое время ей пользовалась, но потм стало появляться раздражение, причем, даже о гелей для душа, ужасно высыхала кожа и чесалась, хотя у гелей для душа прямое назначение увлажнять кожу! Потом взяла серию Солюшнс, попробовала ужасно покраснело лицо после крема и покрылось красными пятнами, после этого мой набор перекочевал к подруге, а от этой подруге к другой подруге, а потом к ее мужу в гараж, руки мыть и мазать! Мдя, большего эта кометика не достойна!!!
эйвон, Ив Роше- последние полгода просто ужас ((((
Oriflame, AVON - намного хуже стали.
А мне Mary k.не нравится!
да дело не в том что качество упало, а в том что подделывают на каждом углу) ) весь ланком и клиник из одной банки наливают) ) я вообще не хожу за косметикой в магазин - зачем отдавать баснословные суммы непонятно за что?? ? покупайте в надежной сетевой компании, где вас устроит качество.