Косметика, парфюмерия

Девушки, какие новинки из косметики попробовали в последнее время ?? Чем остались довольны ??

опробовала новую для меня марку ЕveLom и ...обалдела, представленна у нас только в одном бьюти бутике на всю страну . пока пробовала, все что насмотрела купить уже смели, к сожалению (((так что, заказала и жду мои два продукта, сыворотка в капсулах и многофункциональное очищение

Еще познакомилась, так же с новой для меня маркой Rodial а именно с линейкой Кровь дракона! ну что сказать, реклама конечно двигает прогресс )) не могу сказать, что абсолютно все из мной опробованного достойно похвалы, но пару средств тоже понравились! Например гиалуроновая увлажнялка, весьма не плохо и увлажняет и не оставляет жирный блеск, хотя матировать совсем не обещает, но в жару прекрасно себя ведет- нос промакивать и припудривать не нужно и в виде основы под мейк ведет себя хорошо
и хороший гель для зоны очей . но ГЕЛЬ кому подходит такая текстура . мне немного сушит и стягивает, чувствую дискомфорт, это один минус для меня! А вот лифтинг эффект заметный дает ...остальные ср-ва из линейки вообще ни о чем, ночные даже минусую смело, из за плохой впитываемости !
А вот еще одну новую марку открываю Coola, пока только об одном ср-ве есть мнение и оно положительное, так как люблю лаванду, пройти мимо не купив не смогла )))
Бар Нектар
Лучший ответ
Открыла для себя такие "новинки", как крема фабрик "Свобода" и "Невская косметика". В легком шоке до сих пор - перепробовала кучу люксовых марок (от 2500 руб за крем) , а в итоге оказалось, что мне идеально подходят крема за 40 рублей...
Анна К еще попробуйте Новую Зарю - мне там много что нравиться - особенно серия Русская Красавица. Тоник там классный и крем для глаз.
Крем под глаза Pola, правда это не новинка, но я первый раз купила, до этого только пользовалась косметикой Pola BA, по уходу за лицом ее же следуя инструкции использовала под глаза. Но недавно купленный крем превзошел все ожидания, после недели пользования исчезли мелкие морщинки под глазами, отсутствие даже легких отеков.
Ольга Параева
корея - теперь моя любовь. пока)) ) раньше был бурный роман с израильской косметикой. бурный настолько, что меня чуть было не унесло волнами мертвого моря. ) но ничего, я устояла) .
несколько лет прошли в косметическом лимбо, болталась между многими фирмами - "клиник", "эйвон", "сэнт-ив". и бросало меня от "черного жемчуга" до "канебо")))). теперь остепенилась.)) ) "мизон", "мишша", "сикрет ки". нравится вся продукция, но особенно с экстрактом улиток, морских звезд и перламутровых раковин.
Tanya I Да! Это и моя тоже любимая косметика))) ) Идеальное соотношения цены, качества, разнообразия составов!
Из ухода у меня визги-писки от новых средств Биолоджик Решерш, от мезо-маски и маски глэмглоу от черных точек, и от прекрасного крема с лотосом от кензо) от Биолоджик у меня исчезли морщинки под глазами!
Светлана Валиева Няка, где ты берёшь этот биолоджик? Я ещё прошлым летом весь тырнет перекопала, не нашла где реально можно купить. Поздравляю с победой!
Все ,,новинки косметики, , лет пятьдесят как придуманы. И дешевые от большинства дорогих только ценой отличаются: -)
На реально инновационные продукты у большинства денег не хватит.
Мики Маус
|•√Şpęçŧřå√•| Мпдх Раз Вы всё так хорошо знаете, может быть, назовёте хотя бы один продукт с гиалуроновой кислотой, который продавался 50 лет назад, или хотя бы любой продукт с солнечными фильтрами 50-летней давности? Огласите список, мы внимательно послушаем. А то ведь так болтать о том, чего не знаешь, каждый может.
масло кларанс!
Aika22 Qwerty
Ирина Хугаева Оно вроде не новинка ?? У меня оно уже давно. И я им довольна