Косметика, парфюмерия
По моему эта косметика всегда вне конкуренции! Покупать лучше в фирменных!! ! магазинах.
как вам косметика LONCOME?(хочу знать мнения т. к считаю в последнее время продукция не качественна)
(хочу знать мнения т. к считаю в последнее время продукция не качественна)
Муся., купи Lаncome и убедишься, что качество превосходное!
Если LANCOME имеется в виду, то все прекрасно у них с качеством, как всегда))) Вероятно, Вам просто не повезло, попалась подделка?
Ну если на ваших тюбиках LONCOME написано, то не удивительно, что косметика хреновая))) ) Наверное, её китайские бомжи делали))
не знаю, не замечала, в Германии с уосметикой ланком все отлично.. сейчас у меня ланкомовский уход, беру уже далеко не в первый раз... тоже самое и касательно декоративки... все отлично
Может что-то не подошло лично вам или нрвались на подделку.
Декоративной всегда была довольна
может лАнком?
Для начала Lancome. Для меня это самая лучшая косметика. Прекрасные тени, тональные крема, туши, румяна.. . лучше нет. Кретины вам это сказали =)
Не замечала. Везде есть анотации. Покупай то, что подходит по возрасту. А декоративную косметику, надо брать в нормальных магазинах. Бренд отличный, проверенный временем.
Очень хорошая продукция. Что именно Вас в ней не устраивает?

если честно, то с каждым годом она все хуже.... декоративка у них нормал. но тушь мне вообще не нравится. уход у них совершенно неглубокого действия... а так-решайте сами. вообще по уходу рекомендую герлен и ланкастер!!!
Вот очень хороший сайт с отзывами о косметике. http://www.ladiesproject.ru/brand/lancome
Вообще все индивидуально, все от кожи зависит.