Косметика, парфюмерия
в последнее время заметила, что не хочу краситься ярко, как у вас обстоят с этим дела? вопрос девушкам)
у меня всегда один и тот же мейк: не люблю тени. помаду, подводки всякие.. только тушь и немного тона.. заметила, что уход за кожей не пропадает даром: тоналкой я больше по привычке пользуюсь.. но сейчас, летом, естесна, ьез тон. крема))
нет. если крашусь - то по-прежнему ярко, эпатажно и исходя из своего общего образа
но вообще последнее время мне просто лень красить лицо. BB-крем нанесла, припудрилась и пошла. потому что продумывать образ, рисовать глаза, клеить ресницы очень долго это все)))
я вообще никогда ярко не красилась. во-первых. мне это возраста прибавляет, во вторых, почему=то на мне яркий макияж смотрится безумно вульгарно.
Тоэсть дело не в рекламе Ну девушки в ней ненуждаются
так же. всю косметику сменила на пастельные тона.
И не надо... я лично из редка крашусь. )))
А мне летом вообще лень краситься.
значит вы повзрослели. сейчас ярко красятся либо слишком молодые девушки, либо дамы, у которых проблемы со вкусом и стилист их, видимо вообще умер. у меня также было. хотя сильно ярко и никогда не красилась, чувствовала себя попугаем или как на карнавале, но даже со временем перешла просто на подводку бровей, ресницы и немного подводки) ярко красится, я считаю, это безвкусица
может дело во времени года, в смысле то, что сейчас лето. А вообще наверное повзрослели или просто хотите, чтобы вас воспринимали такая какая вы есть
Француженка-вот твой ответ! Днем-теплые оттенки (коричневый золотой) наносить мягко и мало. Светлый макияж. Ночь-черный фиолетовый серые цвета. Потемнее и поярче макияж. Совет: Блеск для губ-для вечера, помада для дня или утра.