Косметика, парфюмерия
вопрос девушкам. как Вы краситесь по утрам?
Как Вы наносите тоналку по утрам когда ещё темно и ничего не видно?
Я вообще тональником года 2 не пользуюсь и хорошо:))
фиф. . тоналка - жесть для кожи. . хорошо, что я не увлекаюсь такими средствами, загрязняющими кожу. .
вообще конечно темновато по утрам сейчас. . но что делать. . красивее выглядишь, если не видишь при дневном свете все недостатки кожи))))))))))))))
совсем не крашусь, умываюсь... крем наношу дневной и на работу....
при свете лампы приходится. или вообще не мажусь ею
я вообще не крашусь...)))
я тональным не пользуюсь, только тенями, тушью и блеском для губ
я не пользуюсь тональной основой каждый день
у меня просто яркий свет там, где я крашусь
я ее вообще никогда не наношу. да и крашусь через раз, когда время есть. =))
Наношу крем увлажняющий, потом тональный - по настроению. Иногда без него. Тени, ресницы, ну и перед выходом из дома - губы. На все уходит 5-7 минут.
А разве вы ни разу не наносили тон днем и не знаете сколько примерно его надо на ваше лицо? А при электрическом свете экспериментировать с тонами нежелательно т к цвед днем будет другой, иногда не в тему.
Я вообще так рано не встаю. А тоналкой пользуюсь регулярно. Чтобы макияж получился естественным накладывайте его в более освещённом месте.
Наощупь, а крашусь уже в автобусе рабочем ;-)
Молодец, что пользуешься тоналкой. Желательно, именно на ней не экономить. Тоналка должна быть хорошего качества, увлажняющей и ровно ложиться. И ты понимаешь, что это практически единственное средство, которое защищает наше лицо от негативных явлений окружающей среды.
Про нанесение. Как вы знаете, можно наносить губкой, можно пальцами. Желательно, чтобы то и другое было влажным (не мокрым, а именно влажным) , тогда тоналка распределиться более тонко и естественно.
При плохом освещении можно нанести по росту волосков на коже (это будет естественно) . Попробуйте порепетировать при дневном свете, какое количество вам требуется.
Трудно, конечно, объяснять, не спрашивая человека. Если у вас есть еще вопросы, обращайтесь, хорошо?