Косметика, парфюмерия

Ваша любимая тушь д/ресниц? моя L'OREAL Telescopic, но последнее время что-то испортилась ((( Хочу подобрать другую!

я пользуюсь тушью с уходовым эффектом - подпитывание и повышение эластичности ресниц (там тонкая кожа, и польза достается даже фолликулам, немного правда)

если требуется эффект удлинения и пышности - вынимаю из ящика накладные ресницы

а тушь такая
Карина Семенова
Лучший ответ
Тушь MAYBELLINE LASH Stiletto. Только что-то не вижу в продаже
Алина @
Ольга Левина Тоже люблю эту тушь. Мне кажется ее сняли с производства, к моему сожалению.
риммель .
Lena Fedorenko
а чего она испортилась, как, почему? (
это и моя любимая тушь) правда сейчас у меня другая)
Ольга Турукина
А у вас какая Telescopic? У меня была в черной упаковке и я была очень довольна, потом решила повторить, но купила в серебряной - просто ужас ужасный, она с первого слоя комками ложится. Вот такое разочарование случилось. Но вообще я очень люблю лореалевские туши, самые любимые это: классический Architect, Volume million lashes, ну и черная telescopic. После разочарования с серебряной Telescopic купила себе по-дешевке Relouis с эффектом подкручивания, до этого была также Relouis "Пышные реснички" - обе туши отличного качества, никаких нареканий нет, а цена вообще смешная.
Анастасия )
попробуйте пупа ультрафлекс) тоже удлиняет очень хорошо, щеточка пластиковая, расчесывает хорошо)
Тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect Fusion Volume & Length - САМАЯ ЛУЧШАЯ ТУШЬ, РЕСНИЦЫ ДЛИННЫЕ, ГУСТЫЕ. мне очень понравилась. да и вообще туша максфактор очень хорошие!!!
от максфактор туши очень хорошие. не покупай от риммель - г.. но полное