я пользуюсь тушью с уходовым эффектом - подпитывание и повышение эластичности ресниц (там тонкая кожа, и польза достается даже фолликулам, немного правда)
если требуется эффект удлинения и пышности - вынимаю из ящика накладные ресницы
А у вас какая Telescopic? У меня была в черной упаковке и я была очень довольна, потом решила повторить, но купила в серебряной - просто ужас ужасный, она с первого слоя комками ложится. Вот такое разочарование случилось. Но вообще я очень люблю лореалевские туши, самые любимые это: классический Architect, Volume million lashes, ну и черная telescopic. После разочарования с серебряной Telescopic купила себе по-дешевке Relouis с эффектом подкручивания, до этого была также Relouis "Пышные реснички" - обе туши отличного качества, никаких нареканий нет, а цена вообще смешная.
Тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect Fusion Volume & Length - САМАЯ ЛУЧШАЯ ТУШЬ, РЕСНИЦЫ ДЛИННЫЕ, ГУСТЫЕ. мне очень понравилась. да и вообще туша максфактор очень хорошие!!!