Косметика, парфюмерия

ваша любимая тушь для ресниц?

пользовалась max factor 2000 calories,очень мне подходила, а сейчас ее сняли с продажи. Кто-нибудь подскажет похожую тушь? перепробовала много-но все не то.
Нету такой.
На мне, к сожалению, ни одна тушь не держится - к вечеру у меня макияж а-ля панда.
В свое время попробовала Макс Фактор Мастерпис (с резиновой щеточкой которая) - ресницы разделяет прекрасно! реснички пушистые и выглядят естественно. Я была в восторге аж до самого обеда!
Короче, нет такой души
Маргарита Печенкина
Лучший ответ
Первая тушь была лишь одного цвета. Разумеется, чёрного. Именно он подчёркивает ресницы, не выдавая при этом, что вы их накрасили. Но теперь производители туши не ограничиваются лишь этой целью, и можно найти тушь практически любого цвета. В отличие от чёрной туши, цветная - это открытое заявление. Эксперимент с цветом - это очень увлекательно, но лучше всё же остановиться на тёмных, таких как сливовый или тёмно-синий. Эти оттенки ближе к естественным и смотрятся гармоничнее светлых, которых тоже немало. Тушь продаётся в длинной баночке со специальной щёточкой. Большинство компаний делают щеточки прямыми, но некоторые производят и изогнутые. Размер и форма щёточки может быть любой, и стоит найти то, что для вас удобнее.
Ве
Венера
Maybelline Volum' Express
Ксения Авдеева
Моя?)) ) ***Удивлённо распушила реснички)))
Которая без комочков))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ИвСенЛоран-эффект накладных ресниц.
Эйвон туши осыпаются, мне нравится Риммель и МаксФактор Мастерпис.
Елена Плахова
Мейбелин.
Клиник неплохая, новая Л*ореаль с коллагеном тоже приличная.
Алена Рудик
мне шанель нравится очень, но это для тех, кто любит естественный макиях, пушистые свежжие реснички получаются, не осыпается, для вечернего макияжа не подходит, а еще там палитра хорошая, очень гармоничный коричнивый цвет есть, стоит не совсем занебесно и хватает надолго
Makpal Janbatirova
эйвон супер шок. классная тушь!
Gulz@t Derbis
Эйвон - супер! Она не осыпается.
Gulnura ******))))
Может смешно показаться, но Орифлейм (Wonder lash). У меня эта косметика никогда особого такого восторга не вызывала, но вот тушь здоровская.
Надежда М.
LANCOME Hypnose-тушь для объема- лучше ничего так и не нашла
Я пользуюсь вобщем то разными. Но Очень нравится мебилин в синем тубе с подкручивающей щёткой. Я алергик, и мне она подходит. и стоит не дорого...
*narachka *
дефайн э леш
Difine- a - lash зелененькая. Она удлиняет и разделяет. не осыпается и глаза не раздражает!!!!
Тип Топ
Pupa, и Maibelin
а мне больше нравиться от эйвон.... из серий колор тренд
одна сторона белая - другая черная- но! ! обе щеточки НЕ ПЛАСТМАСОВЫЕЕ!!!
_________