Косметика, парфюмерия
Дамы, ваша любимая Тушь для ресниц? И чем хороша?
Сейчас Лореаль - "Дабл экстеншн бьюти тьюбз". Нравится за то, что: 1. дает эффект на моих довольно ординарных ресницах 2.не течет, не осыпается, не размазывается под дождем, от слез и т. д. (снимается чехлами под тридцатисекундным воздействием теплой водички, но я предпочитаю снимать средством) . Регулярно пускаюсь на поиски идеальной туши в люксе. Одно время очень нравилась ИСЛ с эффектом накладных ресниц (брала в дьютике) , но потом пару раз купила у нас и нарвалась на очень быстро засыхающие экземпляры. Клиник (была пара вариантов) , Диор (Диоршоу) , Эсте Лаудер (опять же была парочка разных) , Ланком - как-то оставили равнодушными - не возникло желания купить еще один экземпляр. Сейчас подумываю попробовать Хелену Рубинштейн - много замечательных отзывов
У меня ресницы длинные, но жидкие и прямые. Пользуюсь всегда объемными тушами.
No1 для меня это Ланком Гипноз. Обожаю.. . Ложится хорошо, без комков, реснички не слипаются в 3 паучьих лапки, великолепно держит форму. Дизайн красивый. Люблю и все!!!

ив сен лоран-меня устраивает
Сейчас пользуюсь Орифлейм. Мне понравилась. Тушь для объема. Красится равномерно. Не размазывается. И при этом еще и не дорого.
Lash Oueen Helena Rubinstein . мне нравится в ней все. она очень качественная, супер удлиняет ресницы плюс еще есть разные цвета, например серый. минус только один - цена.
Дифайн э леш от Мейбеллин, не склеивает ресницы и можно накрасить любой толщины
Гипноз Драма Ланком
максимум объема. как я люблю. . =)
Оксана Ли
Да., тушь реально очень хорошая
Полина Шлыкова
Согласна, лучше ещё не нашла! =))
Clinique, Essence
Пупо, и ресницы-обалдеть, не осыпается, очень хорошо смывается и экономична-мне хватает на пол-года, хотя крашу густо!

MaXfactor MASTERPICE MAX много пробовола лучше пока нет
Maybelline the Falsies volum express не склеивает реснички, придаёт объём и подкручивание, шикарные ресници. Единственный минус, что после первого нанесения если тушь подсохла, повторное нанесение делать трудновато, ресници становятся некрасиво объмными, тяжелыми.
мне лореаль х 12....она для объема.. не сохнет... без комочков ...создана для тех кто любит объем, густату и длину))))
lumene с экстрактом черники. щеточка хорошо разделяет ресницы
chanel inimitable intense - во всем лучшая. Один минус - цена :)
тушь Орифлейм
Yves Saint Laurent: тушь для ресниц Everlong Mascara !
шикарная тушь, ресницы огроменные с неё..
Орифлейм. Джордани Голд