Косметика, парфюмерия

Ваша любимая тушь для ресниц? И почему?

Лореаль Вольюмесии *5 придаёт одновременно объём, удлинняет ресницы, хорошо снимается, не растекается. От неё не выпадают ресницы. достаточно на долго хватает одной упаковки. и цена приемлимая.
Зоя -------
Лучший ответ
мне нравилась Maybelline "Sky High Curves"... только она в последнее время куда-то исчезла.. . =(
Lana
Клиник увеличивающая объем и удлиняющая, нравится потому что : гипоаллергенна, хорошо смывается водой, не осыпается, нет чувства тяжести, выглядит естественно. Пользуюсь ей уже давно, пробовала разные, но т. к. глаза чувствительные остановилась на ней.
Сан суси
Roza Li
Подсела на тушь Телескопик лореаль - недавно купила уже четвертую подряд. Очень нравится эффект от неё - длинные-предлинные ресницы, в корнях чуть объемные, а на концах тонкие как стрелы - я терпеть не могу когда ресницы толстые одинаковые по всей длине как палки. Еще плюс этой туши, что кисточка отлично разделяет и при этом еще очень красивый изгиб получается. У меня только с этой тушью ресницы получаются настолько длинные и загнутые, что знакомые спрашивают не наростила ли я их
У меня очень чувствительные глаза, очень редко пользуюсь тушью. Сейчас купила LANCOME AMPLICILS рекомендую всем.
[{
[{Id153368477}]
"сажа".. шутка.
ив сен лоран как с утра накрасиш, до вечера в таком же состоянии
Ульяна Сеник
Тушь от L`oreal Volumissim - потому что ресницы объемные и пушистые...
Тушь фирмы Eveline "Взгляд Гейши". Лично для меня лучше туши нет :)) Ресници подкручивает и удлиняет, делает "километровыми". Ну и само с собой-водостойкая. После использования, возникает ощушение эффекта накладных ресниц и смотрится очень красиво.