Косметика, парфюмерия
Я всего раз попользовалась тушью д/ресниц. А потом положила на 2 месяца. Ею еще не вредно краситься?
Ею еще можно краситься? Или из-за того, что уже была однажды раскрыта, пора выкинуть? Т.к. тушь недолго живет
тушь может лишь засохнуть... но если она пролежала всего 2 месяца закрытой, то ничего с ней не случилось.. Качественной тушью вообще красятся чуть ли не год.
срок хранения 12 месяцев (если уже открыли)
Посмотрите на коробке или самом флаконе должна быть нарисована открытая банка и рядом написано сколько месяцев с момента открытия можно пользоваться, для туши этот срок обычно 6 месяцев
ничего страшного.... она больше портится. когда её "туда сюда"т. е воздух заходит... .
посмотрите внимательно по консистенции. если она ( Разотрите немного туши на пальцах, если она как бы вяжет их, значит в ней много воды, а если больше похожа на крем, значит больше масла. ) не сухая ===всё впорядке
тушь живёт минимум мес. 3
у меня по полгода тушь в пользовании, т. к. крашусь не каждый день . Выкинуть жалко-она же нормальная. Если засохла- то в помойку. А так пользуюсь по полгода, никогда ни аллергии, никакой бяки не было. Херня все это, чтоб покупательский спрос подбадривать.
Еще месяца 2 можно.
Я думаю пользоваться тушью еще можно, я лично покупаю себе тушь и мне ее хватает на 6-7 мес, при этом крашусь почти каждый день!
Когда тушь не открывается, это еще лучше, чем когда постоянно ее красятся и туда воздух попадает. А вообще по запаху и виду все можно определить, если ничего подозрительного нет, то все норм))) ) Главное чтобыона не засохла. Я тушью обычно пользуюсь месяца 3 пока не закончится и все хорошо. Некоторые и больше держаться, это зависит от фирмы и тюбика. Пользуйся на здоровье, не грузись)))))
Когда я пользовалась тушью каждый день, то меняла ее каждые 2-3 месяца. Теперь, когда пользуюсь время от времени, преобретаю новую, когда прежняя становится суховатой...