Косметика, парфюмерия

как подобрать тушь для ресниц если есть аллергия зуд и т. д. как подобрать тушь для ресниц если есть аллергия зуд и т. д.

У некоторых косметических марок существуют гипоаллергенные марки туши. Мне очень нравятся гипоаллергенные туши "Isa Dora Hypo-Allergenic Mascara" и тушь "Lumene Sensitive touch" Я сильный аллергик и тушь аптечной марки "La roche - posay" вызвала у меня сильную аллергию, несмотря на то, что она заявлена как гипоаллергенная.
Туши марки "Clinique" заявлены как гипоаллергенные, но я ими не пользовалась
и поэтому не могу оставить свой отзыв.
Также можно посмотреть гипоаллергенную тушь "Nouba Sensitive Super Rich"
Ссылка
Таня Утейкина
Лучший ответ
на некоторых тушах указано, что они противоаллергенные
поэтому когда придете в магазин спросите у консультанта, должны подсказать)

а вообще при аллергии полисорб хорошо помогает)
Цены на гипоаллергенную тушь для ресниц значительно отличаются в зависимости от марки производителя. Сегодня на рынке вы можете найти гипоаллергенные туши следующих производителей: 1. Тушь Clinique high impact mascara, получила довольно хорошие отзывы от покупательниц. Придает объем и удлинение ресницам, после нескольких месяцев использования ресницы становятся гуще, но осыпается к концу рабочего дня. Стоимость – около 800 руб. 2. Тушь BIOTHERM BIOTHERM OPEN EYES MASCARA. Тушь хорошо ложится, разделяет и подкручивает ресницы. Подходит для использования при ношении контактных линз. Стоимость – около 1000 р. 3. Гипоаллергенная тушь для ресниц Hypo-Allergenic Mascara от IsaDora. Стоимость – около 500 руб. Хорошо прокрашивает ресницы, не осыпается и подходит для самых чувствительных глаз. 4. Тушь для ресниц 3 в 1 LOOK ARCHITECT гипоаллергенная и водостойкая от Eveline. Бюджетный вариант, стоимость – около 100 руб. Недостаток – очень быстро осыпается. Приобрести выше перечисленную тушь и множество других мы сможете в интернет – магазине. Цены при покупке в интернете значительно ниже цен в обычных магазинах, плюс вам не надо тратить время на поход в магазин и вы можете сразу прочитать отзывы о том или ином продукте в интернете, что поможет вам сделать правильную покупку.
Приветствую, не терпится вам рассказать про Полисорб и как он избавил меня от проблем. Качественно избавляет организм от вредоносных токсинов и шлаков. Незнаю даже как жила без него раньше, очень довольная результатом. Поспрашивайте у докторов про этот сорбент и он вам скажет тоже самое.